Рекорды Ростовской области

Р Е К О Р Д Ы

Ростовской области по легкой атлетике по состоянию на 1 августа 2016 года

М У Ж Ч И Н Ы

100 м

10,37

Осадченко Константин

1958

Шахты

Труд

МС

19.05.1984

Сочи

 

10,0

Фатун Олег

1959

Новочеркасск

ПР

МС

13.07.1987

Шахты

200 м

20,4

Бабенко Иван

1956

Ростов

РА

МСМК

20.06.1980

Ставрополь

 

20,41

Фатун Олег

1959

Новочеркасск

ПР

МСМК

23.05.1987

Цахкадзор

400 м

46,0

Бабенко Иван

1956

Ростов

РА

МС

28.08.1982

Краснодар

 

45,84

Коновалов Павел

1960

Ростов

РА

МСМК

10.09.1982

Афины

800 м

1.45,6

Пономарев Владимир

1952

Ростов

РА

МСМК

28.06.1976

Подольск

  1.45,76 Толоконников Константин 1996 Ростов РА МСМК 05.08.2015 Чебоксары

1500 м

3.37,9

Пономарев Владимир

1952

Ростов

РА

МС

8.06.1979

Сочи

5000 м

13.37,9

Буранов Гали

1956

Ростов

РА

МС

9.06.1979

Сочи

10000 м

29.13,84

Кузнецов Виктор

1973

Таганрог

РА

МС

25.06.1996

Москва

4 х 100 м

40,13

Едалов Валерий

1963

Ростов

ПР

МС

11.07.1988

Брянск

 

 

Фатун Олег

1959

Новочеркасск

ПР

 

 

 

 

 

Руссков Вадим

1966

Новочеркасск

ПР

 

 

 

 

 

Максименко Сергей

1964

Новочеркасск

 

 

 

 

4х400м

3.12,1

Забродский Алексей

1949

Ростов

С

КМС

8.09.1974

Нальчик

 

 

Лялькин Валерий

1951

Ростов

РА

 

 

 

 

 

Таранов Алексей

1946

Ростов

РА

 

 

 

 

 

Королев Леонид

1948

Ростов

РА

 

 

 

Шведка 100+200+400+800 м

3.09,12

Пруцаков Евгений

1972

Новочеркасск

Б

 

10.09.1994

Сочи

 

 

Фатун Олег

1959

Новочеркасск

Б

 

 

 

 

 

Сергеев Алексей

1969

Ростов

РА

 

 

 

 

 

Кологривый Валентин

1967

Новочеркасск

 

 

 

 

110 м с/б

13,4

Стрельченко Сергей

1961

Ростов

Труд

МС

10.09.1985

Алма-Ата

 

13,70

Стрельченко Сергей

1961

Ростов

Труд

МС

15.07.1986

Киев

4 х 110 м с/б 58,76 Евгеньев Александр 1992 Азов ВС   07.09.2015 Адлер
    Воронцов Ян 1988 Ростов        
    Киреев Кирилл 1997 Ростов        
    Лукьяненко Артем 1990 Ростов        

400 м с/б

50,86

Орябинский Константин

1982

Ростов

РА

МС

13.06.2006

Тула

 

50,9

Орябинский Константин

1982

Ростов

РА

МС

20.06.2004

Ростов

3000 м с/п

8.34,80

Терёшкин Александр

1956

Новочеркасск

Б

МС

25.04.1982

Сочи

Х 20 км

1:23.08

Соколовский Александр

1963

Ростов

ПР

МС

27.01.1991

Сочи

Х 50 км

4:38.22

Гуджабидзе Юрий

1939

Таганрог

Т

1

26.04.1968

Адлер

П/мараф.

1:04,45

Кузнецов Виктор

1973

Таганрог

РА

МС

11.03.2000

Адлер

Марафон

2:16.40

Горбенко Василий

1943

Ростов

РА

МС

9.07.1972

Новгород

Высота

2.38

Сильнов Андрей

1984

Шахты

РА

МСМК

25.07.2008

Лондон

Шест

5.45

Дудка Алексей

1954

Ростов

РА

МСМК

30.06.1976

Харьков

 

5.45

Долгов Александр

1958

Ростов

РА

МС

9.06.1978

Ростов

Длина

8.35

Моргунов Сергей

1993

Шахты

ЦСП

МСМК

20.06.2012

Чебоксары

Тройной

17,06

Ковалёв Юрий

1991

Шахты

ЦСП

МСМК

26.06.2011

Ерино

Диск

61.06

Копанев Николай

1943

Ростов

РА

МС

12.07.1977

Москва

Молот

86.04

Литвинов Сергей

1958

Ростов

РА

МСМК

5.07.1986

Дрезден

Копье 88.18 Зайцев Александр 1957 Ростов СКА МСМК 24.05.1981

Москва К-к Москвы

Копье нового образца с 1986г.

74.40

Шинкевич Виталий

1964

Ростов

РА

КМС

22.05.1989

Ростов

Ядро

20.62

Лядусов Константин

1988

Ростов

ЦОП

МСМК

21.06.2016

Чебоксары

10-борье

8177

Лукьяненко Артём

1990

Ростов

ДЮСШ-1
УОР

МСМК

10-11.08.2013

Москва

Ж Е Н Щ И Н Ы

100 м

10,87

Кондратьева Людмила

1958

Ростов

Б

МСМК

3.06.1980

Ленинград

 

10,7

Гончаренко Светлана

1971

Новочеркасск

РА

ЗМС

30.05.1998

Ростов

200 м

22,31

Кондратьева Людмила

1958

Ростов

Б

МСМК

12.06.1980

Москва

 

21,9

Гончаренко Светлана

1971

Новочеркасск

РА

ЗМС

31.05.1998

Ростов

400 м

49,28

Гущина Юлия

1983

Ростов

РА

ЗМС

05.07.2012

Чебоксары

 

50,0

Гончаренко Светлана

1971

Новочеркасск

РА

ЗМС

12.05.1999

Ростов

800 м

2.00,28

Никитина Ирина

1961

Таганрог

РА

МС

20.06.1980

Варшава

1500 м

4.00,18

Никитина Ирина

1961

Таганрог

РА

МСМК

21.08.1982

Подольск

3000 м

8.45,70

Никитина Ирина

1961

Таганрог

РА

МСМК

22.08.1982

Подольск

5000 м

15.24,05

Пентукова Татьяна

1965

Таганрог

РА

МСМК

21.08.1994

Кельн

10000 м

32.19,96

Пентукова Татьяна

1965

Таганрог

РА

МСМК

18.06.1994

Воронеж

4 х 100 м

44,52

Бутусова Екатерина

1984

Ростов

 

МС

01.08.2004

Тула

 

 

Гончарова Ольга

1977

Ростов

РА

 

 

 

 

 

Гущина Юлия

1983

Ростов

 

 

 

 

 

 

Муринович Наталья

1985

Шахты

 

 

 

 

4 х 400 м

3.38.58

Гущина Юлия

1983

Ростов

 

КМС

10.08.2003

Тула

 

 

Гончарова Ольга

1977

Ростов

РА

 

 

 

 

 

Пономарева Марина

1983

Новочеркасск

 

 

 

 

 

 

Подкопаева Юлия

1983

Каменск

 

 

 

 

Шведка 100+200+400+800

3.51,23

Муринович Наталья

1985

Шахты

 

 

16.09.2002

Сочи

 

 

Корявцева Евгения

1983

Шахты

 

 

 

 

 

 

Кривошапка Антонина

1987

Ростов

РА

 

 

 

 

 

Подкопаева Юлия

1983

Каменск

 

 

 

 

100 м с/б

13,0

Сухова Антонина

1959

Ростов

Т

МС

25.08.1984

Тула

 

12,78

Галицкая Екатерина

1987

Ростов

 

МСМК

05.07.2012

Чебоксары

400 м с/б

58,96

Доканева Анжелика

1992

Ростов

ЦСП

МС

24.07.2014

Казань

3000 м с/п

9.33,70

Вовк Ольга

1993

Батайск

УОР

МСМК

21.06.2016

Чебоксары

П/марафон

1.11,12

Пентукова Татьяна

1965

Таганрог

ПР

МС

11.06.1993

С.- Петербург

Марафон

2:35.50

Пентукова Татьяна

1965

Таганрог

ПР

МСМК

31.10.1993

Сан-Себастьян

Высота

2.07

Чичерова Анна

1982

Б.Калитва

ЦСП

МСМК

24.07.2011

Чебоксары

Шест

4,30

Бондаренко Кристина
Бондаренко Елизавета

1995
1999

Ростов
Ростов

ДЮСШ-1
ДЮСШ-1

МС
МС

25.05.2013
23.06.2016

Сочи
Челябинск

Длина

6.92

Оленченко Вера

1959

Ростов

РА

МСМК

29.09.1985

Баку

Тройной

13,77

Куропаткина Анна

1985

Каменск
С-Петербург

РА

МС

15.07.2010

Саранск

Диск

59.80

Доргужова Галина

1961

Ростов

РА

МС

5.07.1986

Таганрог

Молот

78,80

Лысенко Татьяна

1983

Батайск

РА

МСМК

16.08.2013

Москва

Копье

66.09

Забрускова Валерия

1975

Ростов-
Ставрополь

РА

МСМК

16.05.2004

Краснодар

Ядро

20.82

Коржаненко Ирина

1974

Азов Ростов

ВС

МСМК

30.05.1998

Ростов

7-борье

6351 (а)

Сухова Антонина

1959

Ростов

Т

МСМК

24.06.1984

Киев

 

6467

Сухова Антонина

1959

Ростов

Т

МСМК

26.08.1984

Тула

 

РЕКОРДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ЮНИОРОВ И ДЕВУШЕК (18-19 ЛЕТ)
на 1 августа 2016 года

100 м

10,4

Доканев Андрей

21.04.1963

Новочеркасск

С

МС

1.08.1982

Ростов

100 м 10,64 Гладков Николай 24.06.1997 Шахты   МС 24.06.2015 Чебоксары

200 м

21,61

21,4

Пышненко Никита
Голюбин Дмитрий

30.04.1995

17.05.1969

Батайск

Таганрог

СШОР

ТР

КМС

КМС

17.07.2016

17.07.1986

Саранск

Ленинград

400 м

46,89

Коновалов Павел

13.02.1960

Ростов

РА

МС

17.08.1979

Быгдош

800 м

1.48,29

Толоконников Константин

26.02.1996

Ростов

РА

МСМК

05.08.2015

Чебоксары

1500 м

3.47,46

Бабак Денис

14.11.1985

Новочеркасск

РА

КМС

26.05.2005

Сочи

1500 м

3.49,91

Тимофеев Сергей

4.02.1968

Новочеркасск

РА,Б

КМС

24.04.1987

Сочи

5000 м

14.20,0

Буранов Гали

24.03.1956

Ростов

РА

КМС

1.09.1975

Ростов

10000 м

30.19,40

Мирошников Александр

2.09.1983

Зерноград

РА

КМС

25.06.2002

Казань

4 х 100 м

43,2

Вирченко Владимир

1977

Ростов

П

2

13.05.1996

Сочи

 

 

Жулий Игорь

1978

Новочеркасск

Б

 

 

 

 

 

Палий Михаил

1978

Новочеркасск

Б

 

 

 

 

 

Горшков Денис

1979

Новочеркасск

Б

 

 

 

4 х 400 м

3.20,99

Орябинский Константин

1982

Сальск

РА

1

17.09.2000

Краснодар

 

 

Фатун Евгений

1982

Новочеркасск

П

 

 

 

 

 

Овчинников Данил

1981

Ростов

Б

 

 

 

 

 

Ткаченко Максим

1981

Ростов

Б

 

 

 

Шведка 100+200+400+800 м

3.17,68

Карташов Александр

Гончаров Радион

Гетманский Артем

Бабак Денис

1986

1985

1985

1985

Новочеркасск

 

 

19.09.2004

Краснодар

110 м с/б

14,00

Полищук Сергей

2.02.1962

Ростов

ТР

МС

21.08.1981

Утрехт

400 м с/б

52,3

Вовк Андрей

26.10.1965

Ростов

Л

КМС

3.06.1985

Ростов

3000 м с/п

8.50,75

Бабак Денис

14.11.1985

Новочеркасск

Б

КМС

14.06.2005

Тула

Высота

2.19

Мягких Юрий

12.12.1966

Таганрог
Шахты

С

МС

6.06.1985

Киев

Высота

2.19

Тыняный Сергей

6.10.1970

Ростов

ПР

МС

3.06.1989

Харьков

Длина

8,35

Моргунов Сергей

09.02.1993

Шахты

ЦСП-1

мсмк

20.06.2012

Чебоксары

Тройной

17,06

Ковалёв Юрий

18.061991

Шахты

ЦСП-1

МСМК

26.06.2011

Ерино

Шест

5.30

Беляев Сергей

22.12.1962

Ростов

Б

МС

12.07.1981

Рига

Диск

50.53

Коняхин Геннадий

17.04.1965

Новочеркасск

Б

КМС

31.08.1984

Челябинск

Копьё 800 г

73,02

Орлов Николай

07.01.1999

Ростов

УОР ДЮСШ-1

МС

30.05.2016

Чебоксары

Молот

72.74

Литвинов Сергей

23.01.1958

Ростов

РА

МС

23.07.1977

Киев

Молот 6 кг

82,62

Айдамиров Евгений

11.05.1987

Батайск

 

МС

22.07.2006

Тула

Ядро

17.55

Дядющенко Андрей

27.02.1971

Ростов

ПР

КМС

24.02.1990

Краснодар

Ядро 6 кг

20,62

Буланов Александр

26.12.1989

Гуково С.-Пб

 

МСМК

20.02.2008

Волгоград

10-борье

7668

Руднев Павел

26.10.1992

Батайск

 

МС

8-9.06.2011

Чебоксары

100 м

11,3

11,63

Кондратьева Людмила

11.04.1958

Ростов

РА, Б

МС

28.05.1977

11.06.1977

Сочи

Москва

100 м

11,3

Гущина Юлия

4.03.1983

Ростов

 

МС

18.05.2002

Краснодар

200 м

23,12

Кондратьева Людмила

11.04.1958

Ростов

РА, Б

МС

02.07.1977

Сочи

400 м

53,26

Гущина Юлия

4.03.1983

Ростов

 

МС

27.06.2002

Казань

800 м

2.00,5

Никитина Ирина

16.07.1961

Таганрог

Т

МС

15.09.1979

Донецк

1500 м

4.09,2

Никитина Ирина

16.07.1961

Таганрог

Т

МС

09.09.1979

Тбилиси

3000 м

9.13,1

Никитина Ирина

16.07.1961

Таганрог

Т

МС

16.08.1978

Галле

4 х 100 м

46,40

Бутусова Екатерина

1984

Ростов

 

КМС

27.05.2002

Краснодар

 

 

Подкопаева Юлия

1983

Каменск

 

 

 

 

 

 

Кривошапка Антонина

1987

Ростов

РА

 

 

 

 

 

Гущина Юлия

1983

Ростов

 

 

 

 

4 х 400 м

3.41,89

Бутусова Екатерина

1984

Ростов

 

КМС

29.05.2002

Краснодар

 

 

Подкопаева Юлия

1983

Каменск

 

 

 

 

 

 

Рядно Ольга

1985

Ростов

 

 

 

 

 

 

Гущина Юлия

1983

Ростов

 

 

 

 

Шведка
100+200+400+800

3.51,23

Муринович Наталья

1985

Шахты

 

 

16.09.2002

Сочи

 

 

Корявцева Евгения

1983

Шахты

 

 

 

 

 

 

Кривошапка Антонина

1987

Ростов

РА

 

 

 

 

 

Подкопаева Юлия

1983

Каменск

 

 

 

 

100 м с/б

13,5

13,75

13,5

Литвинова Ольга

Штепа Екатерина

31.03.1964


25.08.1987

Новочеркасск


Шахты

Д


ЦСП-1

МС

 

МС

14.09.1983

16.07.1983

07.05.2005

Москва

Челябинск

Ростов

400 м с/б

59,24

Вовк Ольга

13.02.1993

Батайск

УОР

МС

04.06.2011

Краснодар

Высота

1.92

Чичерова Анна

22.07.1982

Белая Калитва

ПР

МСМК

18.12.1998

Шахты

Шест

4,30

Бондаренко Кристина

10.08.1995

Ростов

ДЮСШ-1

МС

25.06.2013

Сочи

Длина

6.48

Бережная Александра

26.07.1992

Шахты

ЦСП-1

МС

19..05.2011

Краснодар

Тройной

14.13

Куропаткина Анна

03.10.1985

Каменск

 

МС

29.07.2006

Ханты-Мансийск

Диск

54.82

Сухомлинова Людмила

04.05 1959

Таганрог

Т

МС

29.07 1978

Рига

Копьё

56,85

Старыгина Екатерина

26.08 1995

Каменск

ЦСП

МС

25.07.2014

Юджин США

Молот

61.73

Хороших Екатерина

21.01.1983

Батайск
Шахты

РА

МСМК

27.06.2002

Казань

Ядро

17.20

Ильина Ольга

07.01.1973

Ростов

ПР

МС

18.09.1992

Сеул

7-борье

6079

Бутвина Александра

14.02.1986

Азов

УОР

МСМК

29.05.2010

Чебоксары

Ходьба 5 км

25.27,2

Сак Анна

25.08 1965

Таганрог

Т

1

28.05.1984

Шахты

 

Рекорды Ростовской области для юношей и девушек старшей возрастной группы (16-17 лет)

на 1 августа 2016 года

60 м

6,6

Зинченко Григорий

17.05.1955

Ростов

ОНО

КМС

16.05.1973

Ростов

100 м

10,5

Муринович Андрей

27.03.1959

Шахты

Т

КМС

05.06.1976

Ростов

200 м

21,4

Голюбин Дмитрий

17.05.1969

Таганрог, Ростов

Т

КМС

17.06.1986

Ленинград

400 м

48,57

48,5

Давыдов Вадим

Толоконников Константин

16.07 1980

26.02 1996

Батайск

Ростов

ОНО

ДЮСШ-1
УОР

КМС

КМС

22.05.1998

03.05.2013

Краснодар

Ростов

800 м

1.48,29

Толоконников Константин

26.02.1996

Ростов

ДЮСШ-1
УОР

МС

10-14.07.2013

Донецк

1500 м

3.53,6

Оленица Александр

04.01.1968

Ростов

 

КМС

09.08.1986

Ростов

3000 м

8.23,79

Низельский Дмитрий

06.11.1986

Новочеркасск

МО

КМС

25.05.2004

Краснодар

5000 м

14.40.84

Мирошников Александр

02.09.1983

Зерноград

МО

КМС

8.06.2001

Тула

10000 м

31.03,99

Мирошников Александр

02.09.1983

Зерноград

МО

1

27.06.2001

Казань

4 х 100 м

44,48

Котов Дмитрий

1986

Семикар-ск

 

2

19.06.2001

Чебоксары

 

 

Карташов Александр

1986

Новочеркасск

 

 

 

 

 

 

Фокин Николай

1986

Шахты

 

 

 

 

 

 

Бабенко Егор

1986

Ростов

 

 

 

 

4 х 400 м

3.22,5

Громов Владимир

1973

Батайск

 

2

07.07.1990

Тула

 

 

Голубников Андрей

1974

Сальск

 

 

 

 

 

 

Кисляков Александр

1973

Аксай

 

 

 

 

 

 

Толоконников Игорь

1974

Ростов

 

 

 

 

110 м с/б
Н=1 м

14,5
14,2
14,08

Свистунов Игорь
Полищук Сергей
Лукьяненко Артём

02.04.1970 02.02.1962
30.01.1990

Ростов
Ростов
Ростов

Д
ТР

КМС
КМС
КМС

30.06.1987
17.07.1979
16.05.2007

Шахты
Днепропетровск
Сочи

400 м с/б

52,97

Межов Михаил

10.09.1971

Ростов

ПР

КМС

17.06.1989

Брянск

2000 м с/п

5.45,0

Миков Вадим

01.04 1964

Ростов

С

КМС

26.03.1981

Кисловодск

3000 м с/п

9.07,99

Бабак Денис

14.11.1985

Новочеркасск

Б

КМС

3.07.2003

Казань

Высота

2.14

Горьковой Роман

23.10.1977

Ростов

ВС

МС

13.05.1995

Ростов

Шест

5.10
5.10

Долгов Александр
Дискант Владимир

20.04.1958
23.07.1972

Ростов
Ростов

ТР
ВС

МС
МС

05.07.1975
18.01.1990

Линкольн
Минск

Длина

7.66

Моргунов Сергей

09.02.1993

Шахты

 

КМС

06.05.2010

Чебоксары

Тройной

15.58

Клименко Валерий

14.01.1966

Таганрог

Т

КМС

21.05.1983

Тольятти

Диск 1,5 кг

56,31

Ефремов Константин

28.09.1999

Песчанокпоск

 

КМС

24.06.2016

Чебоксары

Копьё
800 г

73,02

Орлов Николай

07.01.1999

Ростов

УОР ДЮСШ-1

МС

30.05.2016

Чебоксары

Копьё 57,48 Герасимов Андрей 01.08.1969 Ростов ВС 1 01.06.1986 Ростов

Молот — 7

65.32

Литвинов Сергей

23.01.1958

Ростов

ТР

КМС

17.06.1975

Адлер

Молот – 6
Молот – 5

69.33
82.02

Айдамиров Евгений
Айдамиров Евгений

11.05.1987

Батайск

ОНО

КМС
КМС

22.02.2004
25.05.2004

Адлер
Краснодар

Ядро — 6 кг

17.83

Лядусов Константин

02.03.1988

Ростов

МО

КМС

21.01.2006

Шахты

Ядро — 5 кг

18.24

Черников Алексей

4.01.1988

Кр.Сулин

 

КМС

4.12.2004

Шахты

8-борье

5965

Руднев Павел

26.10.1992

Батайск

 

КМС

25-26.05.2009

Сочи Адлер

10-борье

7554

Фролов Роман

31.07 1969

Ростов

ПР

МС

21.06.1987

Ленинград

10-борье юношей до 18 лет 7271 Соломатин Дмитрий 15.04.1998 Батайск   КМС 9-10.06.2015 Чебоксары

60 м

7.48

Доронина Светлана

28.05.1971

Ростов

ВС

МС

11.02.1989

Паневежис

100 м

11,5

Кондратьева Людмила

11.04.1958

Ростов

ВС

МС

15.06.1973

Свердловск

200 м

23,61

Доронина Светлана

28.05.1971

Ростов

ВС

МС

21.06.1987

Ленинград

400 м

53,37

Кривошапка Антонина

21.07.1987

Ростов

РА

МС

19.06.2003

Париж

800 м

2.05.33

Никитина Ирина

16.07.1961

Таганрог

Т

МС

06.08.1978

Бухарест

1500 м

4.18,29

Никитина Ирина

16.07.1961

Таганрог

Т

КМС

05.08.1978

Бухарест

3000 м

10.04,00

Николаенко Анастасия

04.12.1991

Донецк

 

1

28.06.2008

Владимир

4 х 100 м

47,49

Рожина Ирина

1968

Ростов

Т

КМС

20.05.1985

Краснодар

 

 

Матвеева Наталья

1969

Шахты

Д

 

 

 

 

 

Чертова Светлана

1968

Ростов

Т

 

 

 

 

 

Гордикова Ольга

1968

Ростов

Б

 

 

 

4 х 400 м

3.46,91

Кривошапка Антонина

1987

Ростов

РА

КМС

21.06.2003

Чебоксары

 

 

Кобзий Екатерина

1986

Шахты

 

 

 

 

 

 

Демченко Наталья

1987

Ростов

МО

 

 

 

 

 

Кряжевских Виктория

1988

Ростов

РА

 

 

 

100 м с/б
76.2 8.50

13,94

Литвинова Ольга

31.03.1964

Новочеркасск

Д

МС

11.09.1982

Алма-Ата

100 м с/б
76.2 8.50

13,7

Галицкая Екатерина

24.02.1987

Ростов

МО

КМС

11.05.2003

Ростов

400 м с/б

1.00,96

Гордикова Ольга 

18.12.1968

Ростов

Б

КМС

26.05.1985

Симферополь

Высота

1.92

Чичерова Анна

22.07.1982

Белая Калитва

ПР

МСМК

19.12.1998

Шахты

Шест

4,30

Бондаренко Елизавета

01.07.1999

Ростов

ДЮСШ-1

МС

23.06.2016

Челябинск

Длина

6.46

Бузуй Наталья

19.07.1971

Ростов

Б

МС

22.02.1987

Берлин

Тройной

12.90

Ндоки Жизель

15.03.1978

Ростов

ВС

КМС

27.05.1996

Краснодар

Диск

46.09

Чибисова Елена

19.06 1969

Ростов

Т

1

08.05.1986

Ростов

Копьё
500 г

54,54
Рек.РФ

Старыгина Екатерина

26.08.1995

Каменск

МО

КМС

29.02.2012

Адлер

Молот

54.16

Прийма Елена

02.12.1983

Батайск

МП

МС

20.02.2000

Адлер

Ядро 3 кг

17,46
Рек.РФ

Безрученко Елена

23.07.1996

Чертково

УОР

КМС

01-03.02.2013

Пенза

5-борье

3959

Бузуй Наталья

19.07.1971

Ростов

ПР

МС

31.01.1988

Кишинев

7-борье

5709

Токарева Ольга

16.05.1966

Гуково

У

МС

12.08.1983

Ленинград

РЕКОРДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СР. ВОЗР. ГРУППЫ (14-15 ЛЕТ)

на 1 августа 2016 года

60 м

6,7

Чёботов Олег

18.07.1974

Новочеркасск

ПР

КМС

03.02.1990

Ростов

100 м

10,9

Голубцов Алексей

17.04.1957

Новочеркасск

Б

1

28.05.1972

Ростов

200 м

22,1

Голюбин Дмитрий

17.05.1969

Таганрог

 

КМС

27.04.1985

Ростов

400 м

49,0

Патратий Валерий

17.11.1967

Б.Калитва

З

КМС

06.10.1983

Днепропетровск

800 м

1.54,4

Тимофеев Сергей

04.01.1968

Новочеркасск

Б

КМС

17.09.1984

Краснодар

1500 м

4.01,09

Мирошников Александр

02.09.1983

Зерноград

МП

1

13.07.1999

Ростов

3000 м

8.31,9

Шмагайло Вадим

05.10.1983

Зерноград

МО

1

19.09.1999

Зерноград

5000 м

15.11,76

Мирошников Александр

02.09.1983

Зерноград

МП

1

10.07.1999

Ростов

10000 м

31.50,86

Шмагайло Вадим

05.10.1983

Зерноград

МП

1

09.07.1999

Ростов

110 м с/б
Н=91,4

14,2
13,94

Косицкий Семен
Евгеньев Александр

20.05.1988
05.07.1992

Каменск
Азов

МО

КМС
КМС

27.03.2005
2009

Ялта
Адлер

300 м с/б

39,5

Чуднов Александр

24.04.1968

Ростов

Д

1

03.07.1983

Полтава

400 м с/б

54,3

Буряков Владимир

31.01.1955

Ростов

ОНО

1

26.05.1970

Ростов

1500 м с/п

4.29,2

Миков Вадим

01.04.1964

Ростов

С

-

04.08.1979

Ровно

Высота

2.07

Фролов Роман

31.07.1969

Ростов

Т

1

17.05.1985

Краснодар

Шест

4.60

Заяц Николай

26.04.1967

Ростов

ОНО

1

15.01.1983

Шахты

Длина

7.14

Фролов Роман

31.07.1969

Ростов

Т

1

26.04.1985

Ростов

Тройной

14.10

Клименко Валерий

14.01.1966

Таганрог

Т

П

10.12.1981

Ростов

Диск — 1,5

43.78

Морозов Александр

17.11.1985

Каменск

УОР

1

13.05.2001

Ростов

Ядро — 5
Ядро — 6

16.20
15.91

Калиниченко Сергей
Калиниченко Сергей

17.12 1974

Ростов

ПР

1

26.08.1989

Ростов
Ростов

 

Копье
- 600

75,50

Орлов Николай

07.01.1999

Ростов

УОР ДЮСШ-1

КМС

20.02.2016

Адлер

Молот- 5

60.30

Айдамиров Евгений

11.05.1987

Батайск

МО

КМС

4.07.2002

Чебоксары

7-борье

4704

Найденко Андрей

30.12.1985

Батайск

УО

КМС

15-16.12.2001

Шахты

8-борье юношеское

5551

Таран Никита

04.01.1988

Батайск

МО

КМС

29.07.2005

Челябинск

9-борье

5821

Заяц Николай

26.04.1967

Ростов

ОНО

1

23.07.1982

Рязань

60 м

7,3
7,71

Повтарева Оксана
Корниенко Ирина

30.03.1983 1975

Ростов
Ростов

РА

КМС
КМС

20.12.1998
24.02.1990

Шахты
Бровары

100 м

11,5

Кондратьева Людмила

11.04.1958

Шахты

ОНО

МС

15.06.1973

Свердловск

200 м

23,7

Кривошапка Антонина

21.07.1987

Ростов

РА

МС

12.05.2003

Ростов

400 м

54,0

Кривошапка Антонина

21.07.1987

Ростов

 

РА

МС

11.05.2003

Ростов

600 м

1.35,5

Заяц Марина

21.01.1970

Ростов

ВС

1

01.03.1986

Ростов

800 м

2.11,72

Корнеева Алина

12.11.1999

Ростов

ДЮСШ-1

КМС

22.06.2014

Челябинск

1000 м

2.58,4

Заяц Марина

21.04 1970

Ростов

ВС

1

15.12.1985

Ростов

1500 м

4.37,9

Малиновская Маргарита

07.02.1995

Ростов

УНО

1

31.01.2009

Ростов

3000 м

10.14,58

Скляр Наталья

29.03.1987

Шахты

МО

1

22.06.2002

Калуга

100 м с/б

13,9

Кондратьева Людмила

11.04.1958

Ростов
Шахты

ОНО

КМС

21.04.1973

Адлер

300 м с/б

43,3

Тимошенко Юлия

17.06.1972

Ростов
Таганрог

ПР

1

26.07.1987

Тбилиси

400 м с/б

1.03,1

Кириченко Анна

31.10.1982

Ростов

РА

КМС

31.05.1998

Ростов

Высота

182

Чичерова Анна

22.07.1982

Б.Калитва

РА

МС

06.05.1998

Ростов

Шест

4,00

Бондаренко Кристина

10.08.1995

Ростов

ДЮСШ-1

МС

18.06.2011

Чебоксары

Длина

6.46

Бузуй Наталья

19.07.1971

Ростов

Б

КМС

22.02.1987

Берлин

Тройной 12,85 Куропаткина Анна 03.10.1985 Каменск   1 22.06.2001 Чебоксары

Диск

41.56

Губанова Светлана

14.08.1971

Ростов

Т

1

30.08.1986

Иркутск

Копьё

46.28

Теренченко Марина

09.05.1961

Ростов

Д

КМС

27.05.1976

Ростов

Молот — 4

53.84

Прийма Елена

02.12.1983

Батайск

ОНО

КМС

13.05.1999

Ростов

Ядро – 3
Ядро — 4

17.07
15.40

Губанова Светлана

14.08.1971

Ростов

Т

1

05.01.1987
22.05.1987

Шахты
Симферополь

Ядро 3 кг

16.30
Рек РФ

Безрученко Елена

23.07.1996

Чертково

 

КМС

28.06.2012

Пенза

6 — борье

4738

Бузуй Наталья

19.07.1971

Ростов

Б

КМС

01.02.1987

Запорожье

7- борье

5231

Бузуй Наталья

19.07.1971

Ростов

Б

КМС

24.05.1987

Симферополь

 

РЕКОРДЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
на 1 августа 2016 года

60 м

60 м

6,4

6,4
6,69

Осадченко Константин
Едалов Валерий

19.10.1958

22.10 1963

Шахты

Ростов

Т

Т

МС

МС
МС

10.03.1985

08.01.1987
28.01.1989

Шахты

Орджоникидзе
Липецк

100 м

10,81
10,5

Бабенко Иван
Голубцов Алексей

20.01.1956
17.04.1957

Ростов
Новочеркасск

ВС
Б

КМС
КМС

03.02.1982
02.02.1979

Минск
Ростов

200 м

21,0
21,11

Бабенко Иван
Фатун Олег

20.01.1956
01.11.1959

Ростов
Новочеркасск

ВС
ПР

МС
МС

26.02.1983
21.02.1988

Москва
Москва

300 м

33,97

Фатун Олег

01.11.1959

Новочеркасск

ПР

-

04.02.1994

Москва

400 м

46,87

Коновалов Павел

13.02.1960

Ростов

ВС

МС

06.03.1982

Милан

600 м

1.18.06

Тимофеев Сергей

04.01.1968

Новочеркасск

ПР

-

24.02.1990

Москва

800 м

1.48,90

Тимофеев Сергей

04.01.1968

Новочеркасск

ПР

МС

18.02.1990

Москва

1000 м

2.22,41

Шкитырь Александр

12.01.1961

Шахты

Л

КМС

08.02.1985

Москва

1500 м

3.41,56

Низельский Дмитрий

06.11.1986

Ростов

 

МС

14.02.2013

Москва

2000 м

5.16,6

Пономарев Владимир

10.08.1952

Ростов

ВС

-

30.01.1983

Баку

3000 м

8.01,43

Низельский Дмитрий

06.11.1986

Ростов

 

МС

26.02.2010

Москва

60 м с/б

7,74
7,4

Стрельченко Сергей

21.12.1961

Ростов

Т

МСМК

07.01.1986
27.01.1985

Москва
Тбилиси

110 м с/б

13,8

Стрельченко Сергей

21.12.1961

Ростов

Т

МС

16.02.1986

Шахты

2000 м
с/п

5.28,2

Терешкин Александр

15.03.1956

Новочеркасск

Б

-

04.031984

Москва

3000 м
с/п

8.45,2

Тюрин Игорь

04.03.1959

Новочеркасск

Б

МС

23.02.1987

Ростов

4 х 200 м

1.27,32

Тенц Дмитрий
Орябинский Константин
Прилепов Павел
Строганов Ефим

1980
1982

1985
1987

Ростов
Ростов

Ростов
Ростов

Д
РА

 

КМС

 

 

18.02.2006

Москва

 

Ходьба
- 5 км

19.12,12

Соколовский Александр

02.11.1963

Ростов

ПР

МС

26.02.1991

Будапешт

Высота

2.37

Сильнов Андрей

09.09.1984

Шахты

РА

МСМК

02.02.2008

Германия

Шест

5.50

Долгов Александр

20.04.1958

Ростов

ВС

МС

06.02.1981

Минск

Длина

8.43

Тарасенко Станислав

24.07.1966

Таганрог

ВС

МСМК

26.01.1994

Москва

Тройной

17,04

Ковалёв Юрий

18.06.1991

Шахты

ЦСП-1

МСМК

04.03.2012

Саранск

Ядро

20,88

Лядусов Константин

02.03.1988

Ростов

ЦОП-1

МСМК

24.02.2016

Москва

7-борье

6133

Дудаков Евгений

29.05.1969

Ростов

ВС

МС

10.02.1991

Липецк

50 м

6,1

Белова Надежда

25.09.1947

Ростов

ВС

 

07.02.1973

Рига

60 м

6,9

Бабенко Марина
Гончаренко Светлана
Повтарева Ольга

16.01.1960
28.05.1971
06.12.1973

Ростов
Ростов Нов-к
Ростов

ВС
ВС
ВС

КМС
КМС
КМС

26.02.1983
19.01.1995
09.12.1995

Москва
Шахты
Шахты

60 м

7,16

Гончаренко Светлана

28.05.1971

Новочеркасск

ВС

МСМК

24.02.1995

Волгоград

100 м

11,23
рек. РФ

Гончаренко Светлана

28.05.1971

Новочеркасск

ВС

МСМК

08.02.1998

Москва

200 м

22,43

Гончаренко Светлана

28.05.1971

Новочеркасск

ВС

МСМК

22.02.1998

Ливьен

300 м

35,47

Гончаренко Светлана

28.05.1971

Новочеркасск

ВС

-

7.02.1998

Тампере

400 м

51,26

Гущина Юлия

04.03.1983

Ростов

РА

МСМК

18.02.2006

Москва

600 м

1.28,3

Гончарова Ольга

30.05.1977

Ростов

РА

КМС

22.12.2002

Москва

800 м

2.04,0

Лебединская Ирина

16.07.1961

Таганрог

Т

МС

25.02.1984

Ростов

1000 м

2.39,08

Лебединская Ирина

16.07.1961

 

Т

МС

11.02.1984

Москва

1500 м

4.09,2

Лебединская Ирина

16.07.1961

 

Т

МС

04.03.1984

Москва

2000 м

6.08,08

Емельяненко Лариса

26.07.1962

Каменск

Б ВС

-

12.02.1983

Москва

3000 м

8.57,15

Лебединская Ирина

16.07.1961

Таганрог

Т

МС

18.02.1984

Москва

60 м с/б

7,93

Галицкая Екатерина

24.02.1987

Ростов

ЦСП-1

МСМК

19.02.2014

Москва

60 м с/б

8,1

Сухова Антонина
Шумилкина Светлана

01.01.1959
19.01 1963

Ростов
Ростов

Т
Т

КМС
КМС

03.01.1987
19.02.1989

Орджоникидзе
Волгоград

100 м с/б

13,9

Сухова Антонина

01.01.1959

Ростов

Т

МС

04.03.1984

Донецк

2000 м
с/п

6.07,40

Вовк Ольга

1993

Батайск

УОР

МС

30.01.2016

Оренбург

3000 м
с/п

10.08,32

Чеботарева Екатерина

1982

Каменск

 

МС

12.02.2005

Волгоград

4 х 200 м

1.35,57

Бутусова Екатерина
Муринович Наталья
Кривошапка Антонина
Гущина Юлия

1984
1985
1987

1983

Ростов
Шахты
Ростов

Ростов

 

 

РА

КМС

16.02.2004

Москва

 

Высота

2.06

Чичерова Анна

22.07.1982

Б. Калитва

ЦСП-1

МСМК

04.02.2012

Германия
г. Арнштаде

Шест

4,40

Бондаренко Елизавета

01.07.1999

Ростов

ДЮСШ-1

МС

23.02.2016

Москва

Длина

6.82

Оленченко Вера

21.03.1959

Ростов

ВС

МСМК

20.01.1990

Волгоград

Тройной

14.14

Куропаткина Анна

03.10.1985

Каменск

 

МСМК

15.02.2009

Москва

Ядро

21.15

Коржаненко Ирина

16.05.1974

Ростов
Азов

ВС

ЗМС

18.02.1999

Москва

5-борье

4608

Бутвина Александра

14.02.1986

Азов

УОР

МСМК

07-08.02.2013

Волгоград

Рекорды утверждены Президиумом РООСОФЛА