Победители и призеры

Легкоатлеты Ростовской области,

победители и призеры чемпионатов, первенств,

кубков России, Европы, мира

 

Фамилия, имя спортсмена Год рождения Разряд, звание Город Вид программы Место ФИО тренера
2018 год
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 г.р.) в помещении   23-27.01.2018,   г. Новочебоксарск
Ростовская область — суперлига — 8 место
Данчук Ирина 2002 КМС Белая Калитва
СШОР № 25
ядро — 14,30 3 Карлова А.Н.
Сергеева Д.А.
Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Краснодарского края"   30.01.2018,   г. Славянск-на-Кубани
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,71 1 Андреев А.В.
Безрученко Елена 1996 МС РОУОР ядро — 16,12 2 Бендерский С.Б.
Кунова Вера 1990 МС РОУОР ядро — 16,10 3 Бендерский С.Б.
Всероссийские соревнования "Русская зима"   03-04.02.2018,   г. Москва
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 18,28 1 Андреев А.В.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,95 2 Миллер В.И.
Подольский Артем 1993 МС ЦОП № 1 ядро — 18,19 3 Левин С.И.
Первенство России среди юниоров до 20 лет (1999-2000 г.р.) в помещении   06-08.02.2018,   г. Волгоград
Ростовская область — высшая лига — 5 место
Бондаренко Елизавета 1999 МС Ростов ДЮСШ № 1 шест — 4,30 3 Бондаренко В.Г.
Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК  А. Лунёва     06-07.02.2018,   г. Адлер
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 71,64 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 75,17 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Чемпионат России в помещении     12-14.02.2018,   г. Москва
Ростовская область — высшая лига — 10 место
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,97 1 Андреев А.В.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,68 3 Миллер В.И.
Всероссийские соревнования "Богатырь"    15.02.2018,   г. Адлер
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 70,69 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 77,02 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Старыгина Екатерина 1995 МС ЦОП № 1 копьё — 54,31 2 Громова О.А.
Макаров А.Ф.
Чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям в помещении     13-17.02.2018,   г. Смоленск
Ростовская область — 5 место
Бутвина Александра 1986 МСМК ЦОП № 1 5-борье — 4264 2 Сретенцев В.В.
Радух А.О.
Первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 г.р.) в помещении     20-23.02.2018,   г. Санкт-Петербург
Ростовская область — высшая лига — 5 место
Толоконников Константин 1996 МСМК ЦОП № 1 800 м — 1.50,11 1 Толоконников И.Н.
Безрученко Елена 1996 МС РОУОР ядро — 15,80 2 Бендерский С.Б.
Кубок России 1 этап (Командный зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям)   23-25.02.2018,   г. Адлер
Ростовская область — 11 место
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 68,68 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Старыгина Екатерина 1995 МС ЦОП № 1 копьё — 60,97 1 Громова О.А.
Макаров А.Ф.
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 76,02 2 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Ефремов Константин 1999 КМС ЦОП № 1 диск 1,75 кг — 50,83 (юниоры до 20 лет) 3 Ивановы М.В., В.А.
Бартов В.А.
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова     14-15.05.2018,     г. Адлер
Царева Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 71,77 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,50 1 Андреев А.В.
Старыгина Екатерина 1995 МС ЦОП № 1 копьё — 58,06 3 Громова О.А.
Макаров А.Ф.
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 74,66 3 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Матлай Даниил 2000 КМС Белая Калитва
СШОР № 25
молот 6 кг юниоры до 20 лет — 58,74 2 Гончаренко А.В.
Вакуленко Иван 2001 КМС Белая Калитва
СШОР № 25
молот 5 кг юноши до 18 лет — 61,81 2 Гончаренко А.В.
Кубок России по многоборьям     19-21.05.2018,     г. Адлер
Ростовская область — 11 место
Лукьяненко Артём 1990 МСМК ЦОП № 1 10-борье — 7838 1 Сретенцев В.В.
Командный чемпионат России     29-30.05.2018,     г. Смоленск
Ростовская область — суперлига — 4 место
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 75,71 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 70,81 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,96 1 Андреев А.В.
Старыгина Екатерина 1995 МС ЦОП № 1 копьё — 59,00 1 Громова О.А.
Макаров А.Ф.
Бондаренко Елизавета 1989 МС Ростов ДЮСШ № 1 шест — 4,40 2 Бондаренко В.Г.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 20,00 2 Миллер В.И.
Чемпионат России по эстафетному бегу     30.05.2018,     г. Смоленск
Галицкая Екатерина 1987 МСМК ЦОП № 1 4 х 100 м с/б — 55,27 1 Куликова Е.Ю.
Тюленев А.В.
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, ДЮСШ     22-23.05.2018,     г. Майкоп
ДЮСШ № 1 г. Ростова-на-Дону — 2 место
Бондаренко Елизавета 1989 МС Ростов ДЮСШ № 1 шест — 4,10 1 Бондаренко В.Г.
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2002 г.р.)     15-17.06.2018,     г. Калуга
Вакуленко Иван 2001 КМС Белая Калитва
СШОР № 25
молот 5 кг юноши до 18 лет — 63,68 3 Гончаренко А.В.
Данчук Ирина 2002 КМС Белая Калитва
СШОР № 25
ядро — 15,16 3 Карлова А.Н.
Сергеева Д.А.
Всероссийские соревнования памяти В. Евстратова     23.06.2018,     г. Жуковский
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 75,27 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 72,26 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Старыгина Екатерина 1995 МС ЦОП № 1 копьё — 60,07 1 Громова О.А.
Макаров А.Ф.
Бондаренко Елизавета 1999 МС Ростов ДЮСШ № 1 шест — 4,45 1 Бондаренко В.Г.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,93 2 Андреев А.В.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,89 2 Миллер В.И.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК ЦОП № 1 100 м с/б — 13,54 3 Куликова Е.Ю.
Тюленев А.В.
Матлай Даниил 2000 КМС Белая Калитва
СШОР № 25
молот 6 кг юниоры до 20 лет — 63,58 3 Гончаренко А.В.
Первенство России среди юниоров до 20 лет (1999-2000 г.р.)     22-24.06.2018, г. Челябинск
Ростовская область — высшая лига — 2 место
Бондаренко Елизавета 1999 МС Ростов ДЮСШ № 1 шест — 4,45 1 Бондаренко В.Г.
Ефремов Константин 1999 МС ЦОП № 1 диск — 53,55 1 Ивановы В.А., М.В.
Бартов В.А.
Матлай Даниил 2000 КМС Белая Калитва
СШОР № 25
молот 6 кг юниоры до 20 лет — 62,58 3 Гончаренко А.В.
Всероссийские соревнования "Мемориал братьев Знаменских"     30.06.-01.07.2018,     г. Жуковский
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 75,20 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 73,22 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,84 1 Миллер В.И.
Старыгина Екатерина 1995 МС ЦОП № 1 копьё — 58,75 1 Громова О.А.
Макаров А.Ф.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,51 2 Андреев А.В.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК ЦОП № 1 100 м с/б — 13,48 3 Куликова Е.Ю.
Тюленев А.В.
Чемпионат и первенство России по многоборьям     04-05.07.2018,     г. Смоленск
Ростовская область — 2 место
Лукьяненко Артем 1990 МСМК ЦОП № 1 10-борье — 7813 2 Сретенцев В.В.
Бутвина Александра 1986 МСМК ЦОП № 1 7-борье — 5719 2 Сретенцев В.В.
Радух О.А.
Первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 г.р.)     06-08.07.2018,     г. Челябинск
Ростовская область первая группа — 8 место, высшая лига — 14 место
Безрученко Елена 1996 МС РОУОР ядро — 16,41 2 Карлова А.Н.
Киреев Кирилл 1997 КМС Ростов ДЮСШ № 1 РОУОР 110 м с/б — 14,20 2 Солянкин И.П.
Давиденко А.П.
Кубок России     11-12.07.2018,     г. Жуковский
Ростовская область — суперлига — 6 место
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 73,09 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Старыгина Екатерина 1995 МС ЦОП № 1 копьё — 56,21 1 Громова О.А.
Макаров А.Ф.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК ЦОП № 1 100 м с/б — 13,29 2 Куликова Е.Ю.
Тюленев А.В.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,95 3 Миллер В.И.
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 74,31 3 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Чемпионат России     19-22.07.2018,     г. Казань
Ростовская область — суперлига — 7 место
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 70,72 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 74,74 1 Белобородовы Н.Н., М.Д. Водолага И.Г.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК ЦОП № 1 100 м с/б — 13,21 1 Куликова Е.Ю.
Тюленев А.В.
Старыгина Екатерина 1995 МС ЦОП № 1 копьё — 60,02 1 Громова О.А.
Макаров А.Ф.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 20,04 3 Миллер В.И.
Морозов А.Б.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,66 3 Андреев А.В.
Финал IV летней Спартакиады молодёжи России     27-29.07.2018,     г. Челябинск
Ростовская область — 14 место
Соломатин Дмитрий 1998 МС ЦОП № 1 10-борье — 7212 2 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Киреев Кирилл 1997 КМС Ростов ДЮСШ № 1
РОУОР
110 м с/б — 14,04 3 Солянкин И.П.
Давиденко А.П.
Курбатова Мария 1998 КМС ЦОП № 1 копьё — 48,62 3 Пшеничнов В.Н.
Фастов О.А.
Командный чемпионат России по многоборьям     15-17.08.2018,     г. Казань
Лукьяненко Артём 1990 МСМК ЦОП № 1 10-борье — 8015 1 Сретенцев В.В.
Бутвина Александра 1986 МСМК ЦОП № 1 7-борье — 5664 2 Сретенцев В.В.
Радух О.А.
Переварюха Артём 1999 КМС СШОР № 8 10-борье юниоры до 20 лет — 6499 3 Болдырева И.А.
Разбейко Виолетта 2003 КМС Ростов ДЮСШ № 1 РОУОР 7-борье девушки до 18 лет — 4881 3 Сретенцев В.В.
2017 год
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2001 г.р.) в помещении   27-29.01.2017, г. Смоленск
Ростовская область — высшая лига — 4 место
Барсов Глеб 2000 1 Новочеркасск
СШОР № 1
2000 м с/п — 6.00,51  3 Цайзер А.Ф., Е.Н.
Бабак Д.С.
Миронова Диана 2002 1 Каменск
СШОР № 2, РОУОР
ядро — 14,40 3 Лысенко М.Ф.
Карлова А.Н.
Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Волгоградской области"   28.01.2017,   г. Волгоград
Ракачёва Наталья 1988 МС Белая Калитва
ЦОП № 1
200 м — 24,79 3 Бендерский С.Б.
Пройди-Свет Л.И.
Бондаренко А.И.
Первенство России среди юниоров до 20 лет (1998-1999 г.р.) в помещении   02-05.02.2017,    г. Новочебоксарск
Ростовская область — высшая лига — 9 место
Бондаренко Елизавета 1999 КМС Ростов
ДЮСШ № 1
шест — 4,20 2 Бондаренко В.Г.
Всероссийские соревнования "Русская зима"   04-05.02.2017,   г. Москва
Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов
ЦОП № 1
ядро — 19,80 3 Миллер В.И.
Бендерский С.Б.
Всероссийские соревнования памяти ЗРФК  А. Лунёва   07.02.2017,   г. Адлер
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 68,44 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Романов Андрей 1994 МС ЦОП № 1 молот — 73,42 1 Белобородов Н.Н.
Ефремов Константин  1999 КМС Песчанокопск
ЦОП № 1
диск — 50,43
юниоры до 20 лет
2 Бартов В.А.
Ивановы В.А., М.В.
Кубок России по бегу на 100 км в помещении   08.02.2017,   г. Москва
Ростовская область — 2 место
Бугрова Диана 1989 КМС Зерноград 100 км — 8:37.59 1 Мирошников Н.Н.
Первенство России среди юниоров до 23 лет (1995-1997 г.р.) в помещении   10-12.02.2017,    г. Санкт-Петербург
Ростовская область — высшая лига — 13 место
Безрученко Елена 1996 МС Чертково РОУОР ядро — 16,53 2 Карлова А.Н.
Всероссийские соревнования "Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева"   14.02.2017,    г. Санкт-Петербург
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,85 3 Миллер В.И.
Бендерский С.Б.
Чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям в помещении   15-17.02.2017,   г. Смоленск
Ростовская область — 162 очка — 2 место
Руднев Павел 1992 МС Батайск 7-борье — 5962 1 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск ЦОП № 1 7-борье — 5753 среди юниоров до 20 лет. Выполнил норматив МС 1 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Чемпионат и первенство России (молодёжь, мужчины и женщины до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) по длинным метаниям   15-17.02.2017,     г. Адлер
Ростовская область — 18 место
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 65,72 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Ефремов Константин 1999 КМС Песчанокопск
ЦОП № 1
диск (1,75 кг) — 49,18
среди юниоров до 20 лет. Выполнил норматив МС
1 Бартов В.А.
Ивановы В.А., М.В.
Чемпионат России в помещении   18-21.02.2017,     г. Москва
Ростовская область — суперлига — 8 место
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,88 3 Миллер В.И.
Бендерский С.Б.
Кубок России по многоборьям   12-14.05.2017,     г. Адлер
Ростовская область — 3 место
Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск
ЦОП № 1
10-борье — 7725 юниоры до 20 лет 1 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Курбатова Мария 1998 КМС Батайск ДЮСШ № 1 7-борье — 4996 юниорки до 20 лет 3 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Всероссийские соревнования "Богатырь"   13-14.05.2017,     г. Адлер
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 68,95 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Командный чемпионат России   25-26.05.2017,     г. Сочи/Адлер
Ростовская область — суперлига — 5 место
Толоконников Константин 1996 МСМК ЦОП № 1 800 м — 1.47,16 1 Толоконников И.Н.
Петруненко А.А.
Царева Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 71,26 1

Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.

Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,88 2 Андреев А.В.
Лукьянов Денис 1989 МСМК Белая Калитва
ЦОП № 1
молот — 75,23 3 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,84 3 Миллер В.И.
Морозов А.Б.
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, ДЮСШ   22-23.05.2017,     г. Майкоп
МБУ ДО "ДЮСШ № 1"  (Ростов-на-Дону) — 2 место
Волк Ксения 2001 КМС СШОР СКА 800 м — 1.12,83 2 ПономаревыВ.И., Э.Р.
Волошина Дарья 2001 1 Ростов ДЮСШ № 1 1500 м — 4.44,02 3 Иванов И.П.
Всероссийские соревнования памяти В. Евстратова   16.06.2017,     г. Жуковский
Толоконников Константин 1996 МСМК ЦОП № 1 800 м — 1.51,58 1 Толоконников И.Н.
Петруненко А.В.
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 69,83 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,62 2 Андреев А.В.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,88 2 Миллер В.И.
Морозов А.Б.
Лукьянов Денис 1989 МСМК Белая Калитва
ЦОП № 1
молот — 74,97 3 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Всероссийские соревнования   10.06.2017,     г. Ерино
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,76 3 Миллер В.И.
Морозов А.Б.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,45 3 Андреев А.В.
Чемпионат и первенство России по многоборьям   09-11.06.2017,     г. Смоленск
Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск ЦОП № 1 10-борье — 7428 юниоры до 20 лет 1 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Стрельченко Александр 1998 КМС Батайск РОУОР 10-борье — 7018 юниоры до 20 лет 3 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Лукьяненко Артем 1990 МСМК ЦОП № 1 10-борье — 8130 2 Сретенцев В.В.
Желанов С.В.
Курбатова Мария 1998 КМС Батайск ДЮСШ № 1 7-борье — 5100 юниорки до 20 лет 3 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Первенство России среди юниоров до 23 лет (1995-1997 г.г.р.)   20-22.06.2017,     г. Саранск
Ростовская область — высшая лига — 14 место
Безрученко Елена 1996 МС Чертково РОУОР ядро — 16,09 2 Карлова А.Н.
Всероссийские соревнования   24-25.06.2017,     г. Жуковский
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,73 1 Андреев А.В.
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 71,83 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 20,38 2 Миллер В.И.
Морозов А.Б.
Лукьянов Денис 1989 МСМК Белая Калитва 
ЦОП № 1
молот — 75,44 3 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (2000-2001 г.г.р.)   23-25.06.2017,     г. Челябинск
Ростовская область — суперлига — 9 место
Ткаченко Никита 2000 1 Ростов ДЮСШ № 1 длина — 7,09 3 Оленченко В.М.
Хоменко Дарья 2002 КМС Шахты ДЮСШ № 1 шест — 3,65 3 Кравченко М.Л.
Гладнева К.В.
Всероссийские соревнования "Мемориал братьев Знаменских"   01-02.07.2017,     г. Жуковский
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 70,44 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Толоконников Константин 1996 МСМК ЦОП № 1 800 м — 1.47,72 2 Толоконников И.Н.
Петруненко А.В.
Лукьянов Денис 1989 МСМК Белая Калитва 
ЦОП № 1
молот — 77,21 2 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 20,16 2 Миллер В.И.
Морозов А.Б.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,53 3 Андреев А.В.
Первенство России среди юниоров до 20 лет (1998-1999 г.г.р.)   01-03.07.2017,     г. Калуга
Ростовская область — высшая лига — 5 место
Ефремов Константин 1999 КМС Песчанокопск 
ЦОП № 1
диск — 52,11 2 Ивановы М.В., В.А.
Бартов В.А.
Курбатова Мария 1999 КМС Батайск ДЮСШ № 1 копье — 48,92 2 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Бондаренко Елизавета 1999 МС Ростов ДЮСШ № 1 шест — 4,00 3 Бондаренко В.Г.
Кубок России   14-15.07.2017,     г. Ерино
Ростовская область — суперлига — 5 место
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 70,32 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 20,44 2 Миллер В.И.
Морозов А.Б.
Лукьянов Денис 1989 МСМК Белая Калитва
ЦОП № 1
молот — 75,19 3 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Кунова Вера 1990 МС РОУОР ядро — 17,39 3 Карлова А.Н.
Бендерский С.Б.
Чемпионат России   28-30.07.2017,      г. Жуковский
Ростовская область — суперлига — 7 место
Толоконников Константин 1996 МСМК ЦОП № 1 800 м — 1.47,75 1 Толоконников И.Н.
Петруненко А.В.
Царёва Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 70,30 1 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Лукьянов Денис 1989 МСМК Белая Калитва
ЦОП № 1
молот — 75,85 2 Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 19,89 3 Миллер В.И.
Морозов А.Б.
Финал VIII летней Спартакиады учащихся России   03-05.08.2017,     г. Майкоп
Ростовская область — 9 место
Матлай Даниил 2000 КМС Белая Калитва
СШОР № 25 РОУОР
молот — 64,65 2 Гончаренко А.В.
Тарасюк Л.Н.
Барсов Глеб 2000 1 Новочеркасск СШОР № 1 2000 м с/п — 6.10,47 3 Цайзер А.Ф., Е.Н.
Командный чемпионат России по многоборьям   02-05.09.2017,     г. Адлер
Ростовская область — мужчины — 4 место, женщины — 5 место
Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск
ЦОП № 1
10-борье — 7330 юниоры до 20 лет 1 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Курбатова Мария 1998 КМС Батайск ДЮСШ № 1 7-борье — 5132 юниорки до 20 лет 1 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Томилова Елизавета 1998 КМС Батайск ДЮСШ № 1 7-борье — 4966 юниорки до 20 лет 2 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Чемпионат России (мужчины и женщины), первенство России (юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) по эстафетному бегу   02-05.09.2017,     г. Адлер
Ростовская область — 10 место
Руднев Павел
Евгеньев Александр
Киреев Кирилл
Лукьяненко Артем
1992
1992
1997
1990
МС
МС
КМС
МСМК
Батайск ЦОП № 1
Азов ЦОП № 1
Ростов ДЮСШ № 1 УОР
ЦОП № 1
эстафетный бег
4 х 110 м с/б
2 Пшеничнов В.Н.
Лазарченко Н.В.
Солянкин/Давиденко
Сретенцев В.В.
Иванова Юлия
Шульгина Екатерина
Тимошенко Дарья
Дегтярева Лилия
1989
1993
1994
1998
КМС
КМС
КМС
КМС
Ростов ДГТУ
Целина РОУОР
Ростов ДЮСШ № 1
Чертково РОУОР
эстафетный бег
4 х 100 м с/б
3

Бендерский/Иванов
Пройди-Свет Л.И.
Иванов И.П.
Пройди-Свет Л.И.

2016 год

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (1999-2000 г.р.) в помещении   27-29.01.2016, г. Пенза
Ростовская область — суперлига — 9 место

Слесаренко Яна 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 3,80 3 Бондаренко В.Г.
Всероссийские соревнования "Оренбургская миля" на призы Губернатора Оренбургской области   30.01.2016, г. Оренбург
Вовк Ольга 1993 МС Батайск РОУОР 2000 м с/п 1

Сретенцев В.В.
Вовк Т.И.

Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Волгоградской области"   06.02.2016, г. Волгоград
Ракачева Наталья 1988 МС Б. Калитва РОУОР 60 м — 7,51 2

Бендерский С.Б.
Пройди-Свет Л.И.
Бондаренко А.И.

Всероссийские соревнования "Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева"
VII Этап Гран-При России    07.02.2016,  г. Санкт-Петербург

Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦОП № 1 Ядро — 20,39 1

Карлова А.Н.
Миллер В.И.
Бендерский С.Б.

Первенство России среди юниоров (1997-1998 г.р.) в помещении   08-10.02.2016, г. Новочебоксарск
Ростовская область — высшая лига — 5 место

Бондаренко Елизавета 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,32 1 Бондаренко В.Г.
Слесаренко Яна 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,05 3 Бондаренко В.Г.
Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева     11-13.02.2016, г. Адлер
Романов Андрей 1994 МС ЦОП № 1 Молот — 72,65 (до 23 лет) 1 Белобородов Н.Н.
Ефремов Константин 1999 КМС Песчанокопск ДЮСШ Диск — 47,49 (юноши) 3

Бартов В.А.
Ивановы В.А., М.В.

Царева Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 Молот — 66,06 2

Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.

Старыгина Екатерина 1995 МС Каменск ЦОП № 1 Копье — 49,40 (до 23 лет) 3

Макаров А.Ф.
Громова О.А.
Шпилькова В.Б.

Всероссийские соревнования "Русская зима"   14.02.2016, г. Москва
Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦОП № 1 Ядро — 19,83 2

Карлова А.Н.
Миллер В.И.
Бендерский С.Б.

Евгеньев Александр 1992 МС Ростов ЦОП № 1 60 м с/б — 7,85 3

Лазарченко Н.В.
Вдовин М.В.

Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦОП № 1 Ядро — 17,47 2

Андреев А.В.
Моргачев В.Н.

Вовк Ольга 1993 МС Батайск РОУОР 1500 м — 4.12,72 3

Сретенцев В.В.
Вовк Т.И.

Чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям в помещении    19-21.02.2016,  г. Смоленск
Бутвина Александра 1986 МСМК Ростов ЦОП № 1 5-борье — 4341 3 Сретенцев В.В.
Чемпионат и первенство России (молодежь, мужчины и женщины до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет) по длинным метаниям   19-21.02.2016,  г. Адлер
Царева Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 Молот — 69,73 1

Белобородовы Н.Н., М.Д.
Водолага И.Г.

Романов Андрей 1994 МС ЦОП № 1 Молот — 74,60 (до 23 лет) 1 Белобородов Н.Н.
Ефремов Константин 1999 КМС Песчанокопск ДЮСШ Диск — 52,96 (юноши) 2

Бартов В.А.
Ивановы В.А., М.В.

Орлов Николай 1999 КМС РОУОР ДЮСШ-1 Копье — 75,50 (юноши) 1

Моисеенко А.Г.
Орлов Р.Н.

Чемпионат России в помещении   23-25.02.2016,  г. Москва
Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦОП № 1 Ядро — 20,88 1

Карлова А.Н.
Миллер В.И.
Бендерский С.Б.

Евгеньев Александр 1992 МС Азов ЦОП № 1 60 м с/б — 7,82 3 Лазарченко Н.В.
Первенство России среди молодежи (1994-1996 г.г.р.) в помещении    01-03.03.2016,   г. Волгоград
Безрученко Елена 1996 МС Чертково РОУОР ядро — 16,23 2 Карлова А.Н.
Козлов Е.С.
Кубок России по многоборьям   20-22.05.2016,     г. Адлер
Ростовская область — 7 место
Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск ДЮСШ 10-борье — 7693 1 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Командный чемпионат России   27-28.05.2016,   г. Сочи
Ростовская область — высшая лига — 4 место
Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦОП № 1 100 м с/б — 13,39; 13.44 1 Куликова Е.Ю.
Переверзев Э.П.
Калугин А.В.
Вовк Ольга 1993 МС Батайск РОУОР 3000 м с/п — 9.33,98 1 Сретенцев В.В.
Вовк Т.И.
Чичерова Анна 1982 ЗМС Белая Калитва
ЦОП № 1
высота — 1,94 1 Загорулько Е.П.
Чичерова В.Ю.
Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦОП № 1 ядро — 18,78 1 Андреев А.В.
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 74,07 2 Белобородов Н.Н.
Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦОП № 1 ядро — 20,56 3 Карлова А.Н.
Миллер В.И.
Бендерский С.Б.
Чемпионат России   20-23.06.2016,    г. Чебоксары
Ростовская область — суперлига — 7 место
Галицкая Екатерина 1987 МСМК ЦОП № 1 100 м с/б — 13,18 1 Переверзев Э.П.
Куликова Е.Ю.
Чичерова Анна 1982 ЗМС ЦОП № 1 высота — 1,98 1 Загорулько Е.П.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,99 2 Андреев А.В.
Лукьянов Денис 1989 МСМК ЦОП № 1 молот — 75,92 2 Белобородов Н.Н.
Лукьяненко Артем 1990 МСМК ЦОП № 1 10-борье — 80,55 2 Сретенцев В.В.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 20,62
рекорд РО
3 Карлова А.Н.
Бендерский С.Б.
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (1999-2000 г.г.р.)   21-24.06.2016,  г. Челябинск
Ростовская область — высшая лига — 2 место
Ефремов Константин 1999 КМС Песчанокопск диск 1,5 — 56,31
рекорд РО до 18 лет
1 Бартов В.А.
Ивановы В.А. и М.В.
Орлов Николай 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 УОР копье — 63,39 3 Моисеенко А.Г.
Орлов Р.Н.
Бондаренко Елизавета 1999 МС Ростов ДЮСШ-1 шест — 4,30 1 Бондаренко В.Г.
Первенство России среди юниоров до 20 лет (1997-1998 г.г.р.)   26-28.06.2016,  г. Казань
Ростовская область — высшая лига — 4 место
Бондаренко Елизавета 1999 МС Ростов ДЮСШ-1 шест — 4,30 1 Бондаренко В.Г.
Ефремов Константин 1999 КМС Песчанокопск диск 1,5 — 53,14 3 Бартов В.А.
Ивановы В.А. и М.В.
Первенство России среди молодежи до 23 лет (1994-1996 г.г.р.)   15-17.07.2016,  г. Саранск
Ростовская область — высшая лига — 9 место
Романов Андрей 1994 МС ЦОП № 1 молот — 70,72 2 Белобородов Н.Н.
Безрученко Елена 1996 МС УОР ядро — 15,83 2 Карлова А.Н.
Старыгина Екатерина 1955 МС ЦОП № 1 копье — 50,32 2 Макаров А.Ф.
Финал II летней спартакиады спортивных школ России     17-20.07.2016,  г. Саранск
Ростовскую область представляла МБУ ДО "ДЮСШ № 1" — 6 место
Богатиков Егор 2001 2   длина — 6,41 1 Готовский Ю.В.
Шенина Диана 2001 1   1500 м — 4.57,87
3000 м — 10.32,82
1
1
Давиденко А.П.
Маньшин А.В.
Савенков Вадим
Яковенко Дмитрий
Кайибанда Иван
Напалов Евгений

2001
2001
2001
2001

1
2
2
2
  эстафета 100+200+300+400 м — 2.05,50 3 Кузины С.И. и А.С.
Солянкин И.П.
Солянкин И.П.
Солянкин И.П.
Кубок России   20-21.07.2016,   г. Жуковский Московская область
Ростовская область — суперлига — 5 место
Галицкая Екатерина 1987 МСМК ЦОП № 1

100 м с/б — 13,37
4х100 м — 45,02

1
1
Переверзев Э.П.
Куликова Е.Ю.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦОП № 1 ядро — 17,67 1 Андреев А.В.
Сильнов Андрей 1984 ЗМС ЦОП № 1 высота — 2,34 2 Загорулько Е.П.
Старых С.И.
Лядусов Константин 1988 МСМК ЦОП № 1 ядро — 20,08 2 Карлова А.Н.
Бендерский С.Б.
Царева Елизавета 1993 МСМК ЦОП № 1 молот — 66,72 3 Белобородов Н.Н.
Командный чемпионат России по многоборьям    07-10.09.2016,    г. Адлер
Ростовская область — женщины — 3 место; мужчины — 5 место
Лукьяненко Артем 1990 МСМК ЦОП № 1 10-борье — 7710 1 Сретенцев В.В.
Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск ДЮСШ 10-борье — 6996 3 Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.
Чемпионат  России  по эстафетному  бегу     07-10.09.2016,    г. Адлер
Ростовская  область  -  22 место
Евгеньев Александр 1992 МС ЦОП № 1 4 х 110 м с/б — 1.00,77 3 Лазарченко Н.В.
Воронцов Ян 1988 МС ЦОП № 1 —//— 3 Пшеничнов В.Н.
Солянкин И.П.
Киреев Кирилл 1997 КМС Ростов ДЮСШ № 1 —//— 3 Солянкин И.П.
Лукьяненко Артем 1990 МСМК ЦОП № 1 —//— 3 Сретенцев В.В.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК ЦОП № 1 4 х 100 м с/б — 55,74 1 Переверзев Э.П.
2015 год

Первенство России в помещении среди юношей и девушек до 18 лет 1998-99 г.р.     28-30.01.2015, г. Смоленск
Ростовская обл. — суперлига — 8 место 

Бондаренко Елизавета 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,15 1 Бондаренко В.Г.
Беляевский Артём 1998 КМС ст. Советская УОР 400 м — 49,33 2

Мещанская В.А.

Чижов В.Е.

Мирзоянц Олег 1998 1

Шахты

СДЮСШОР-15

Длина — 7,02 2

Старых С.И.

Старых Т.И.

Мотылёва А.С.

Первенство России в помещении среди юниоров до 20 лет 1996-97 г.р.     04-06.02.2015,  г. Новочебоксарск
Ростовская обл. — суперлига — 10 место 

Толоконников Константин 1996 МС

Ростов ДЮСШ-1
УОР

800 м — 1.52,87 1

Петруненко А.В.
Чижов В.Е.

Безрученко Елена 1996 КМС Чертково УОР Ядро — 16,03 2

Копанёв Н.А.
Копанёв А.Н.
Козлов Е.С.

Гладков Николай 1997 КМС

Шахты
СДЮСШОР-15

60 м — 6,91 3

Старых С.И. и Т.И.
Мотылёва А.С.

Чемпионат и первенство России в помещении среди юниоров и девушек до 23 лет, до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет
по легкоатлетическим многоборьям     
13-15.02.2015, г. Санкт-Петербург
Ростовская область - 5 место

Лукьяненко Артём 1990 МСМК Ростов ЦСП-1 7-борье — 5988 1 Сретенцев В.В.
Бутвина Александра 1986 МСМК Азов ЦСП-1 5-борье — 4455 1

Сретенцев В.В.
Есина И.А.

Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск ДЮСШ

7-борье — 5136
юноши до 18 лет

1

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Чемпионат России в помещении   17-19.02.2015, г. Москва
Ростовская область - суперлига — 9 место

Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 20,09 1 Копанёв Н.А.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 60 м с/б — 8,07; 8,08 2

Калугин А.В.
Переверзев Э.П.
Куликова Е.Ю.

Толоконников Константин 1996 МС

Ростов ДЮСШ-1
УОР

800 м — 1.48,64 3

Петруненко А.В.
Чижов В.Е.

Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям среди юниоров и девушек   22-24.02.2015, г. Адлер
Ростовская область - 12 место

Старыгина Екатерина 1995 МС Каменск ЦСП-1

Копьё — 56,49
юниоры до 23 лет

1

Шпилькова В.Б.
Макаров А.Ф.

Царёва Елизавета 1993 МС Батайск ЦСП-1

Молот — 70,19
юниоры до 23 лет

1

Водолага И.Г.
Карамян А.Р.
Белобородов Н.Н.

Ефремов Константин 1999 1

Песчанокопск ДЮСШ

Диск 1,5 кг — 50,20 
юноши до 18 лет

1

Бартов В.А.
Ивановы М.В. и В.А.

Лукьянов Денис 1989 МС Б. Калитва ЦСП-1 Молот — 73,94 2

Белобородов Н.Н.
Водолага И.Г.

Первенство России в помещении среди юниоров до 23 лет 1993-95 г.р.   25-27.02.2015, г. Волгоград
Ростовская область - высшая лига — 2 место 

Подольский Артём 1993 МС

Песчанокопск
ЦСП-1

Ядро — 17,99  1

Бартов В.А.
Ивановы М.В. и В.А.

Толоконников Константин 1996 МС

Ростов ДЮСШ-1 УОР

800 м — 1.50,36 3

Петруненко А.В.
Чижов В.Е.

Шульгина Екатерина 1993 КМС Целина УОР 400 м — 55,77;  55,42 3 Пройди-Свет Л.И.
Бондаренко Кристина 1995 МС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,00 3 Бондаренко В.Г.

Зимний Кубок Европы по длинным метаниям   14-15.03.2015, г. Лейрия, Португалия

Старыгина Екатерина 1995 МС Каменск ЦСП-1

Копьё — 56,15
молодёжь до 23 лет

2

Шпилькова В.Б.
Макаров А.Ф.

Командный чемпионат России   28-29.05.2015, г. Сочи
Ростовская область — 4 место

Толоконников Константин 1996 МС Ростов УОР 800 м — 1.48,57 1

Чижов В.Е.
Толоконников И.Н.

Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 19,36 3 Копанев Н.А.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 100 м с/б — 13,00 2

Калугин А.В.
Переверзев Э.П.
Куликова Е.Ю.

Кунова Вера 1990 МС Ростов УОР Ядро — 17,48 2

Сафонов В.Г.
Копанев Н.А.

Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям  07-10.06.2015, г. Чебоксары
Ростовская область — 2 место

Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск

10-борье — 7271
рекорд РФ

1

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Всероссийские соревнования на призы Ю. Печенкиной    06.06.2015,  г. Ерино

Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 19,74 3 Копанев Н.А.
Ковалев Юрий 1991 МСМК Ростов ЦСП-1 Тройной — 15,73 3

Тер-Аванесов Е.М.
Леонидова Г.А.

Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦСП-1 Ядро — 18,53 1 Сафонов В.Г.
Кунова Вера 1990 МС Ростов УОР Ядро — 17,44 2

Сафонов В.Г.
Копанев Н.А.

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (1993-1995 г.р.)   15-17.06.2015,  г. Саранск
Ростовская область — высшая лига — 12 место

Подольский Артем 1993 МС Песчанокопское ЦСП-1 Ядро — 18,07 2

Бартов В.А.
Ивановы М.В., В.А.

Бондаренко Кристина 1995 МС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,25 3 Бондаренко В.Г.
Вовк Ольга 1993 МС Батайск УОР 3000 м с/п — 10.16,87 1

Вовк Т.И.
Сретенцев В.В.

Царева Елизавета 1993 МСМК Батайск ЦСП-1 Молот — 63,92 1

Водолага И.Г.
Карамян А.Р.
Белобородов Н.Н.

Командный чемпионат Европы   20-21.06.2015,  г. Чебоксары
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦСП-1 Ядро — 18,51 2 Сафонов В.Г.
Толоконников Константин 1996 МС Ростов РА 800 м — 1.46,42 4

Чижов В.Е.
Толоконников И.Н.

Кубок России  09-10.07.2015,  г. Ерино
Ростовская область — 7 место

Белобородова Татьяна 1983 ЗМС Батайск ЦСП-1 Молот — 61,31 1 Белобородов Н.Н.
Ракачева Наталья 1988 МС Б. Калитва УОР 200 м — 23,70 2

Пройди-Свет Л.И.
Бендерский С.Б.

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (1998-1999 г.р.)   23-24.06.2015,  г. Смоленск
Ростовская область — высшая лига — 10 место

Бондаренко Елизавета 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 3,90 2 Бондаренко В.Г.
Попов Евгений 1998 КМС Б. Калитва  СДЮСШОР-25 Молот — 5 кг — 62,03 3 Гончаренко А.В.

Первенство России среди юниоров до 20 лет (1996-1997 г.р.)   24-27.06.2015, г. Чебоксары
Ростовская область — суперлига — 10 место

Гладков Николай 1997 КМС Шахты СДЮСШОР-15 100 м — 10,64 1 Старых С.И.
Дегтярева Яна 1996 КМС РОУОР Молот — 49,85 3 Тарасюк Л.Н.
Чемпионат Европы среди юниоров до 20 лет (1996-1997 г.р.)  17-19.07.2015,  г. Эскилстула, Швеция
Толоконников Константин 1996 МС Ростов РА

800 м — 1.49,00

4 х 400 м — 3.08,35

2

1

Чижов В.Е.
Толоконников И.Н.

Чемпионат России  02-06.08.2015, г. Чебоксары
Ростовская область — суперлига — 5 место

Толоконников Константин 1996 МС Ростов РА 800 м — 1.45,76 1

Чижов В.Е.
Толоконников И.Н.

Чичерова Анна 1982 ЗМС Б. Калитва ЦСП-1 Высота — 2,00 1

Загорулько Е.П.
Чичеров В.Ю.

Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 18,01 1 Сафонов В.Г.
Евгеньев Александр 1992 МС Азов РА ЦСП-1 110 м с/б — 13,77 2 Лазарченко Н.В.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 100 м с/б — 12,92 2

Калугин А.В.
Переверзев Э.П.
Куликова Е.Ю.

Гущина Юлия 1983 ЗМС Волгодонск ЦСП-1 4 х 400 м — 3.32,73 2

Мешковский А.Н.
Маслаков В.М.

Финал VII летней Спартакиады учащихся России (1998-1999 г.р.)   06-08.08.2015,  г. Саранск
Ростовская область — 13 место

Бондаренко Елизавета 1999 КМС Мос. обл. Шест 1 Бондаренко В.Г.
Кривчиков Егор 1998 1 Батайск УОР 800 м — 1.54,73 2

Вовк Т.И.
Чижов В.Е.

Мирзоянц Олег 1998 КМС Шахты СДЮСШОР-15 Длина — 7,01 3

Мотылева А.С.
Старых С.И.

Часовская Анна 1998 КМС Таганрог СДЮСШОР-13 400 м — 57,73 3

Зайцева Е.Н.
Лебединский А.А.

Чемпионат мира  22-30.08.2015,  г. Пекин,  Китай
Россия — 9 место

Чичерова Анна 1982 ЗМС Б. Калитва ЦСП-1 Высота — 2,01 3

Загорулько Е.П.
Чичеров В.Ю.

Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу, командный чемпионат России по многоборьям   07-10.09.2015, г. Адлер
мужчины — 5 место, женщины — 4 место

 

Лукьяненко Артем 1990 МСМК Ростов ЦСП-1

10-борье — 7728
4 х 110 м с/б — 58,76

2

2

Сретенцев В.В.
Евгеньев Александр 1992 МС Ростов ЦСП-1 4 х 110 м с/б — 58,76 2 Лазарченко Н.В.
Воронцов Ян 1988 МС Ростов ЦСП-1 —//—   Солянкин И.П.
Киреев Кирилл 1997 КМС Гуково Ростов ДЮСШ-1 —//—  

Давиденко А.П.
Солянкин И.П.

2014  год

Первенство России среди юношей и девушек 1997-98 г.р. 31.01.-02.02.2014, г.Новочебоксарск
Ростовская область - суперлига — 6 место

Гладков Николай

1997

КМС

Шахты СДЮСШОР-15

200 м — 22,14

1

Старых С.И. и Т.И.

Бондаренко Елизавета 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 3,95 2

Бондаренко В.Г.
Федотова А.В.

Новохацкий Владислав 1997 КМС Б.Калитва СДЮСШОР-25 УОР Ядро 5 кг — 17,27 3 Копанёв Н.А.

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет 1995-96 г.р. 07-09.02.2014, г.Волгоград
Ростовская область - суперлига — 9 место

Безрученко Елена 1996 КМС Чертково УОР Ядро — 16,02 1 Копанёв Н.А.
Пышненко Никита 1995 КМС Батайск ЦСП-1 200 м — 21,78 2

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Бондаренко Кристина 1995 МС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,10 2

Бондаренко В.Г.
Федотова А.В.

Первенство России среди юношей и девушек 1996-97 г.р., 1-3.02.2013, г. Пенза
Ростовская область – суперлига – 6 место

Безрученко Елена

1996

КМС

Чертково УОР

Ядро 3 кг — 17,46
рекорд РФ до 18 лет

1

Копанёв Н.А.
Копанёва А.Н.

Толоконников Константин

1996

КМС

Ростов ДЮСШ-1

800 м — 1:52,65
рекорд РФ до 18 лет

1

Петруненко А.В.
Чижов В.Е.

Чемпионат России по многоборьям в помещении 14-16.02.2014, г.Новочебоксарск
Ростовская область - 3 место

Руднев Павел 1992 МС Батайск ЦСП-1

7-борье — 6022
выполнил норматив МСМК

1

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Бутвина Александра 1986 МС Азов ЦСП-1 5-борье — 4412 1

Сретенцев В.В.
Есина И.А.

Чемпионат России 17-19.02.2014, г.Москва
Ростовская область - высшая лига — 2 место

Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1

60 м с/б — 7,93

Рекорд РО

1

Переверзев Э.П.

Куликова Е.В.

Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 18,31 2 Сафонов В.Г.
Первенство России среди юниоров до 23 лет 1992-94 г.р. 17-19.02.2014, г.Москва
Евгеньев Александр 1992 МС Азов УОР 60 м с/б — 7,93 2

Лазарченко Н.В.
Домненко И.Н.

Зимний чемпионат России по длинным метаниям 21-23.02.2014, г.Краснодар
Ростовская область - 144 очка — 12 место

Лукьянов Денис 1989 МС Б.Калитва ЦСП-1 Молот — 75,84 2 Белобородов Н.Н.

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет 1992-94 г.р. по длинным метаниям     21-23.02.2014, г. Краснодар

Царёва Елизавета 1993 МС Батайск ЦСП-1 Молот — 62,72 1 Белобородов Н.Н.
Подольский Артем 1993 КМС Песчанокопск ЦСП-1 Диск — 52,76 3 Бартов В.А.

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет 1995-96 г.р. по длинным метаниям     21-23.02.2014, г. Краснодар

Старыгина Екатерина 1995 МС Каменск ЦСП-1 Копьё — 56,48 1

Шпилькова В.Б.
Макаров А.Ф.

Кубок Европы по метаниям    15-16.03.2014, г. Лейрия, Португалия

Лукьянов Денис 1989 МС Б. Калитва ЦСП-1 Молот — 74,11 3 Белобородов Н.Н.
Кубок России по легкоатлетическому кроссу 30.03.2014, г.Кисловодск
Толоконников Константин 1996 МС Ростов ДЮСШ-1 УОР 3000 м — 8:36,36 1 Чижов В.Е.

Кубок России по легкоатлетическим многоборьям 15-16.05.2014, г.Краснодар
Ростовская область - 12 место

Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск ДЮСШ-1 10-борье юношей — 6623 1

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Командный чемпионат России    29-30.05.2014, г. Сочи/Адлер

Ростовская область - 5 место — суперлига

Лысенко Татьяна 1983 ЗМС Батайск ЦСП-1 Молот — 70,62 1 Белобородов Н.Н.
Ковалев Юрий 1991 МСМК Шахты ЦСП-1 Тройной — 16,50 2

Леонидова Г.А.
Тер-Аванесов Е.М.

Евгеньев Александр 1992 МС Азор УОР 110 м с/б — 14,47 2 Лазарченко Н.В.
Сильнов Андрей 1984 ЗМС Шахты ЦСП-1 Высота — 2,25 3

Старых С.И.
Загорулько Е.П.

Чемпионат и первенство России по легкоатлетическим многоборьям  9-11.06.2014, г.Чебоксары
Ростовская область - 9 место

Бутвина Александра 1986 МСМК Азов ЦСП-1 7-борье — 6068 1

Сретенцев В.В.
Есина И.А.

Первенство России среди юниоров до 20 лет (1995-96г.г.р.)  15-17.06.2014, г.Чебоксары
Ростовская область - 242 очка — 9 место

Пышненко Никита 1995 КМС Батайск ЦСП-1 200 м — 21,64  21,65 1

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Старыгина Екатерина 1995 МС Каменск ЦСП-1 Копьё — 54,40 1

Шпилькова В.Б.
Макаров А.Ф.

Толоконников Константин 1996 МС

Ростов ДЮСШ-1 УОР

800 м — 1:52,22 1

Чижов В.Е.
Толоконников И.Н.

Безрученко Елена 1996 КМС Чертково УОР Ядро — 15,92 1 Копанёв Н.А.
Бондаренко Кристина 1995 МС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,10 2

Бондаренко В.Г.
Федотова А.В.

Кузнецова Диана 1995 КМС Целина УОР Ядро — 13,58 3 Копанёв Н.А.

Командный чемпионат Европы  21-22.06.2014, г.Брауншвейг, Германия
сборная Российской Федерации — 2 место

Сильнов Андрей 1984 ЗМС Шахты ЦСП-1 Высота — 2,28 2

Старых С.И.
Загорулько Е.П.

Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 18,36 2 Сафонов В.Г.

Второй этап III летней Спартакиады молодёжи России (1992-94г.г.р.) в ЮФО  19-24.06.2014, г.Адлер
Ростовская область - 19220 очков — 3 место

Голубев Александр 1994 КМС Ростов ЦСП-1 1500 м — 4:02,06 1 Петруненко А.В.
Гуркин Василий 1994 КМС Шахты ЦСП-1 Тройной — 15,21 1 Кузин С.И.
Михайличенко Евгений 1992 КМС Новочеркасск ЦСП-1

100 м — 11,16
200 м — 22,48

3
3

Тюрин И.И.
Руднев Павел 1992 МС Батайск ЦСП-1

Шест — 5,00
Высота — 2,02

1
2

Пшеничнов В.Н.
Рясов Сергей 1994 КМС Таганрог ЦСП-1

3000 м с/п — 9:21,97
5000 м — 15:26,14

1
2

Лебединский А.А.
Якобчук Антон 1994 КМС Ростов ЦСП-1 800 м — 1:51,80 3

Истомин Е.Л.
Истомина Е.Е.

Бабушкин Алексей 1993 КМС Новочеркасск ЦСП-1

Ядро — 14,15
Диск — 39,90

3
3

Тюрин И.И.
Лебедев Артём 1994 КМС Ростов ЦСП-1 3000 м с/п — 9:38,96 2 Петруненко А.В.
Вовк Ольга 1993 МС Батайск УОР 3000 м с/п — 10:37,77 1 Сретенцев В.В.
Доканева Анжелика 1992 МС Ростов ЦСП-1 400 м — 54,24 1 Белоусова О.Г.
Скокова Юлия 1993 КМС Ростов ЦСП-1 100 м — 12,09 1 Мешковский А.Н.
Тимошенко Дарья 1994 КМС Ростов ЦСП-1 100 м с/б — 15,12 2

Иванов И.П.
Петруненко А.В.

Скокова Ю., Тимошенко Д., Шульгина Е., Доканева А. 4 х 100 м — 46,81 1  
Тимошенко Д., Вовк О., Карташова С., Доканева А. 4 х 400 м — 3:50,10 1  
Шутьев В., Михайличенко Е., Евгеньев А., Ткаченко А. 4 х 100 м — 43,26 2  

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (1997-1998г.г.р.)   04-06.07.2014, г. Челябинск
Ростовская область — высшая лига - 3 место

Бондаренко Елизавета 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,10 1 Бондаренко В.Г.
Слесаренко Яна 1999 КМС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 3,80 3 Бондаренко В.Г.
Гладков Николай 1997 КМС

Шахты
СДЮСШОР-15

200 м — 22,02 3

Старых С.И.
Старых Т.И.

Кубок России   09-10.07.2014, г. Ерино, Московская обл.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 100 м с/б — 12,88 1 Переверзев Э.П.
Лукьянов Денис 1989 МС Б. Калитва ЦСП-1 Молот — 74,95 2 Белобородов Н.Н.
Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 20,37 2 Копанёв Н.Н.
Старыгина Екатерина 1995 МС Каменск ЦСП-1 Копьё — 55,56 2

Макаров
Шпилькова В.Б.

Ракачёва Наталья 1988 МС Б. Калитва УОР 100 м — 11,52 3 Пройдисвет Л.И.

Первенство России среди юниоров до 23 лет (1992-94г.г.р.)    14-16.07.2014, г. Саранск
Ростовская область — высшая лига - 3 место

Подольский Артём 1993 КМС Песчанокопск ЦСП-1 Ядро — 18,52 1 Ивановы М.В. и В.А.
Вовк Ольга 1993 МС Батайск УОР 3000 м с/п — 10:17,16 1

Вовк Т.И.
Сретенцев В.В.

Царёва Елизавета 1993 МС Батайск ЦСП-1 Молот — 67,09 1 Белобородов Н.Н.
Доканева Анжелика 1992 МС Ростов ЦСП-1

400 м — 54,04
4 х 400 м — 3:41,33

3
3

Белоусова О.Б.
Шульгина Екатерина 1993 КМС Целина УОР 4 х 400 м — 3:41,33 3 Пройдисвет Л.И.
Тимошенко Дарья 1994 КМС Ростов ЦСП-1 4 х 400 м — 3:41,33 3

Иванов И.П.
Петруненко А.В.

Скокова Юлия 1993 КМС Б. Калитва ЦСП-1 4 х 400 м — 3:41,33 3

Бондаренко А.И.
Мешковский А.Н.

Чемпионат России   23-26.07.2014, г. Казань
Ростовская область — суперлига - 8 место

Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 18,06 2 Сафонов В.Г.
Лукьянов Денис 1989 МС Б. Калитва ЦСП-1 Молот — 74,23 2 Белобородов Н.Н.
Ковалёв Юрий 1991 МСМК Шахты ЦСП-1 Тройной — 16,63 2

Леонидова Г.А.
Тер-Аванесов Е.М.

Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 100 м с/б — 13,17 3

Куликова Е.
Переверзев Э.П.

Лядусов Константин 1988 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 20,08 3 Копанёв Н.А.

Чемпионат мира среди юниоров до 19 лет (1995-96г.г.р.)    22-27.07.2014, г. Юджин, США

Старыгина Екатерина 1995 МС Каменск ЦСП-1 Копьё — 56,85 1

Шпилькова В.Б.
Макаров А.Ф.

Финал III летней Спартакиады молодёжи России 2014 года    01-03.08.2014, г. Саранск
Ростовская область - 15 место

Вовк Ольга 1992 МС Батайск УОР 3000 м с/п — 10:17,82 1

Вовк Т.И.
Сретенцев В.В.

Беляева Лилия 1993 КМС Ростов ЦСП-1 Шест — 3,75 3 Бондаренко В.Г.
Скокова Юлия 1993 КМС Б.Калитва ЦСП-1 4 х 100 м — 47,31 3

Бондаренко А.И.
Мешковский А.Н.

Тимошенко Дарья 1994 КМС Ростов ЦСП-1 4 х 100 м — 47,31 3 Иванов И.П.
Доканева Анжелика 1992 МС Ростов ЦСП-1 4 х 100 м — 47,31 3 Белоусова О.Б.
Шульгина Екатерина 1993 КМС Целина УОР 4 х 100 м — 47,31 3 Пройдисвет Л.И.
Царёва Елизавета 1993 МС Мос. обл. ЦСП-1 Молот — 66,27 1 Белобородов Н.Н.
Ретинская Екатерина 1992 МС Мос. обл. ЦСП-1 Молот — 56,72 3 Белобородов Н.Н.
Подольский Артём 1993 КМС Москва ЦСП-1

Ядро — 18,03
Диск — 55,00

1

3

Иванова В.А.

Командный чемпионат России по многоборьям    07-07.09.2014, г. Адлер
мужчины — 8 место

Лукьяненко Артём 1990 МСМК Ростов ЦСП-1 10-борье — 7750 3

Есина И.А.
Сретенцев В.В.

Дмитроченко Александра 1996 КМС Ростов СДЮСШОР-8 7-борье — 4281 3

Болдырева И.А.
Сретенцев В.В.

2013 год

Первенство России среди юниоров 1994-95 г.р.    9-10.02.2013, г. Новочебоксарск
Ростовская область – суперлига – 7 место

Бондаренко Кристина

1995

МС

Ростов ДЮСШ-1

Шест – 4,00

1

Бондаренко В.Г.

Безрученко Елена

1996

КМС

Чертково УОР

Ядро – 14,75

1

Копанёв Н.А.
Копанёва А.Н.

Кузнецова Диана

1995

КМС

УОР

Ядро – 13,66

3

Копанёв Н.А.

Корольчук Виктория

1995

КМС

Ростов ДЮСШ-1

Шест – 3,80

3

Бондаренко В.Г.

Гуркин Василий

1994

КМС

Шахты ЦСП-1

Тройной – 15,72

3

Кузин С.И. и Т.А.

Чемпионат и первенство России по многоборьям    7-8.02.2013, г. Волгоград
Ростовская область – 4 место

Лукьяненко Артём

1990

МСМК

Ростов УОР

7-борье – 6008

1

Сретенцев В.В.

Бутвина Александра

1986

МС

Азов УОР

5-борье — 4608

2

Сретенцев В.В.
Есина И.А.

Руднев Павел

1992

МС

Батайск ДЮСШ

7-борье — 5745

2

мол

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Чемпионат России  12-13.02.2013, г. Москва
Ростовская область – суперлига – 10 место

Низельский Дмитрий

1986

МС

Новочеркасск ЦСП-1

1500м. – 3:41,56

2

Низельская Л.В.

Ковалёв Юрий

1991

МСМК

Шахты ЦСП-1

Тройной – 16,58

3

Леонидова Г.А.
Тер-Аванесов Е.М.

Тарасова Ирина

1987

МСМК

Ростов ЦСП-1

Ядро – 17,62

3

Сафонов В.Г.

Первенство России среди молодёжи 1991-93 г.р.    22-24.02.2013, г. Волгоград
Ростовская область - высшая лига — 4 место

Ковалёв Юрий

1991 МСМК Шахты ЦСП-1 Тройной — 16,84 1

Леонидова Г.А.
Тер-Аванесов Е.М.

Коротких Виктория 1991 КМС Ростов ЦСП-1

400 м — 55,15; 55,21

выполнила норматив МС

3

Бендерский С.Б.

Дротик В.С.

Зимний чемпионат России по длинным метаниям    26-28.02.2013, г.Адлер
Ростовская область - 12 место

Лысенко Татьяна 1983 ЗМС Батайск ЦСП-1 Молот — 74,07 1 Белобородов Н.Н.
Старыгина Екатерина 1995 КМС Каменск СДЮСШОР Копьё — 52,92

1
ю-р

Шпилькова В.Б.
Макаров А.Ф.

Кубок России по многоборьям    25-28.02.2013, г.Белгород
Бутвина Александра 1986 МС Азов УОР 5-борье — 4299 3

Сретенцев В.В.
Есина И.А.

13-й Зимний Кубок Европы по метаниям   16-17.03.2013, г.Кастельон, Испания
Лысенко Татьяна 1983 ЗМС Батайск ЦСП-1 Молот — 71,54 2 Белобородов Н.Н.
Старыгина Екатерина 1995 КМС Каменск СДЮСШОР

Копьё — 56,39
выполнила норматив МС

2

Шпилькова В.Б.
Макаров А.Ф.

Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 17,98 3 Сафонов В.Г.
Чемпионат Европы по бегу на 100 км 27.04.2013, г.Бельве, Франция
Антропова Ирина 1982 МСМК Шахты ЦСП-1 100 км — 7:42,52 2 Антропов А.А.

III этап VI летней Спартакиады учащихся в ЮФО     22-23.05.2013, г.Сочи/Адлер

Ростовская обл. — 3 место

Гладков Николай 1997 1 Шахты СДЮСШОР

Эст. шв. — 1:59,36
200 м — 22,87

1
3

Старых С.И
Старых Т.И.

Толоконников Константин 1996 КМС Ростов ДЮСШ-1 УОР

Эст. шв. — 1:59,36
800 м — 1:52,52

1
1

Чижов В.Е.
Петруненко А.В.

Тарадин Сергей 1997 1 Шахты ДЮСШ-1

Эст. шв. — 1:59,36
110 м с/б — 15,04

1
2

Кравченко М.Л.
Мрыхин Александр 1996 КМС Каменск СДЮСШОР

Эст. шв. — 1:59,36
Высота — 1,95

1
1

Назаров С.А.
Соломатин Дмитрий 1998 КМС Батайск ДЮСШ-1 8-борье — 5361 1

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Грачёва Юлия 1997 1

Ростов ДЮСШ-1

Шест — 3,40 1

Бондаренко В.Г.
Пшеничнов В.Н.

Дегтярёва Яна 1996 2 Б. Калитва УОР Молот — 46,69 1 Тарасюк Л.Н.
Габазова Яна 1996 1 Батайск ДЮСШ-1

7-борье — 4610
Копьё — 45,88

1
1

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Безрученко Елена 1996 КМС Чертково УОР Ядро 3 кг — 16,81 1

Копанёв Н.А.

Копанёва А.Н.

Голуб Иван 1996 2 Ростов СДЮСШОР СКА

1500 м — 4:12,73
3000 м — 9:31,09

2
3

Пономарёв В.И.
Хрупалов Алексей 1996 1 Ростов УОР Молот — 64,22 2 Тарасюк Л.Н.
Новохацкий Владислав 1997 1 Б. Калитва УОР Ядро — 15,69 2

Копанёв Н.А.
Копанёва А.Н.

Петрова Алина 1996 1 Волгодонск УОР

Эст. шв. — 2:19,12
400 м — 58,29
400 м с/б — 1:04,17

3
2
2

Курбатова Н.А.
Новожилова Л.С.

Глушкова Кристина 1997 1 Элиста УОР

Эст. шв. — 2:19,12

2000 м с/п — 7:29,11

3

2

Басангов В.Н.

Новожилова Л.С.

Краснощёкая Ксения 1998 1 Ростов ДЮСШ-1 Шест — 3,20 2

Бондаренко В.Г.
Рындина А.В.

Отунчиев Омурбек 1997 1 Ростов ДЮСШ -1 Шест — 3,80 3

Бондаренко В.Г.
Рындина А.В.

Шмидко Алексей 1997 1 Таганрог ДЮСШ-1 Ядро — 15,22 3 Мовсисян В.К.
Бочаров Сергей 1996 2 Б. Калитва СДЮСШОР-25 УОР Молот — 60,96 3

Гончаренко А.В.
Тарасюк Л.Н.

Игнашов Владимир 1996 КМС Ростов СДЮСШОР-8 8-борье — 4797 3 Болдырева И.А.
Шепелева Ольга 1997 1 Ростов СДЮСШОР-6 Эст. шв. — 2:19,12 3 Мешковский А.Н.
Глянько Ольга 1996 1 Б. Калитва УОР Эст. шв. — 2:19,12 3

Луковская Н.В.

Новожилова Л.С.

Михайлова Диана 1997 1 Ростов СДЮСШОР СКА 100 м с/б — 15,39 3

Пономарёв В.И.
Пономарёва И.Р.

Прохорова Кристина 1996 1 Каменск СДЮСШОР Длина — 5,60 3 Назаров С.А.
Бородина Валентина 1998 2 Тацинский р-н УОР Копьё — 39,85 3 Тарасюк Л.Н.

Командный чемпионат России    25-26.05.2013, г. Сочи/Адлер
Ростовская область - суперлига — 4 место

Лукьяненко Артём 1990 МСМК Ростов ЦСП-1 110 м с/б — 13,89 1 Сретенцев В.В.
Моргунов Сергей 1993 МСМК Шахты ЦСП-1 Длина — 8,02 1 Мищенко Н.Г.
Лукьянов Денис 1989 МС ЦСП-1 Молот — 75,90 1 Белобородов Н.Н.
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦСП-1 Ядро — 19,20 1 Коржаненко И.Н.
Ригерт Елена 1983 МСМК Батайск ЦСП-1 Молот — 70,02 3 Белобородов Н.Н.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 100 м с/б — 13,46 3 Переверзев Э.П.

Чемпионат России по многоборьям     05-06.06.2013, г. Чебоксары
Ростовская область - 8 место

Бутвина Александра 1986 МСМК Ростов ЦСП-1 5980 2

Сретенцев В.В.
Есина И.А.

Лукьяненко Артём 1990 МСМК Ростов ЦСП-1 8084 3 Сретенцев В.В.
Кубок России    15-16.06.2013, г. Ерино
Тарасова Ирина 1987 МСМК ЦСП-1 Ядро — 18,74 1 Сафонов В.Г.
Лукьянов Денис 1989 МС ЦСП-1 Молот — 74,68 1 Белобородов Н.Н.
Низельский Дмитрий 1986 МС Новочеркасск ЦСП-1 1500 м — 3:40,10 2 Низельская Н.В.
Ригерт Елена 1983 МСМК Батайск ЦСП-1 Молот — 69,71 3 Белобородов Н.Н.
Айдамиров Евгений 1987 МСМК Батайск ЦСП-1 Молот — 69,93 3 Белобородов Н.Н.

Первенство России среди юниоров до 20 лет  14-16.06.2013, г. Казань
Ростовская область - суперлига — 7 место

Бондаренко Кристина 1995 МС Ростов ДЮСШ-1 Шест — 4,25 1 Бондаренко В.Г.
Кузнецова Диана 1995 КМС Целина УОР Ядро — 14,00 3 Копанёв Н.А.
Рясов Сергей 1994 КМС Таганрог ЦСП-1 3000 м с/п — 9:10,45 3 Лебединский А.А.

Первенство России среди юношей и девушек 1996-97 г.р.   20-24.06.2013, г. Челябинск
Ростовская область - супелига — 10 место

Толоконников Константин 1996 КМС Ростов УОР

800 м — 1:49,13
выполнил норматив МС

1

Петруненко А.В.
Чижов В.Е.

Безрученко Елена 1996 КМС Чертково УОР Ядро — 16,80 2

Копанёв Н.А.
Копанёв А.Н.

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет     24-26.06.2013, г. Чебоксары
Ростовская область - высшая лига — 5 место

Моргунов Сергей 1993 МСМК Шахты ЦСП-1 Длина — 8,04 1 Мищенко Н.Г.
Коротких Виктория 1991 КМС Ростов ЦСП-1 400 м — 53,59 3 Бендерский С.Б.
Первенство мира среди юношей до 18 лет     10-14.07.2013, г.Донецк, Украина
Толоконников Константин 1996 КМС Ростов ДЮСШ-1 УОР 800 м — 1:48,29 2

Петруненко А.В.
Чижов В.Е.

Чемпионат Европы среди молодёжи до 23 лет    11-14.07.2013 г. Тампере, Финляндия
Моргунов Сергей 1993 МСМК Шахты ЦСП-1 Длина — 8,01 2 Мищенко Н.Г.
XXVII Всемирная летняя Универсиада    11.07.2013, г. Казань
Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 18,75 1 Сафонов В.Г.

Финал VI летней Спартакиады учащихся России     25-28.07.2013, г. Пенза
Ростовская область - 14 место

Толоконников Константин 1996 КМС Ростов ДЮСШ-1 УОР 800 м — 1:50,82 1

Петруненко А.В.
Чижов В.Е.

Безрученко Елена 1996 КМС Чертково УОР Ядро — 16,82 2

Копанёв Н.А.
Копанёва А.Н.

Чемпионат России    22-25.07.2013, г. Москва
Ростовская область - суперлига — 8 место

Лысенко Татьяна 1983 ЗМС Батайск ЦСП-1

Молот — 78,15
рекорд РФ

1 Белобородов Н.Н.
Моргунов Сергей 1993 МСМК Шахты ЦСП-1 Длина — 8,06 1 Мищенко Н.Г.
Тарасова Ирина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 Ядро — 18,52 2 Сафонов В.Г.
Галицкая Екатерина 1987 МСМК Ростов ЦСП-1 100 м с/б — 12,98 3 Переверзев Э.П.
Доканева Анжелика 1992 МС Ростов ЦСП-1 4 х 400 м — 3:35,94 3

Типаев В.Н.
Пройдисвет Л.И.

XIV чемпионат мира   10-18.08.2013, г. Москва
сборная РФ — 1 место

Лысенко Татьяна 1983 ЗМС Батайск ЦСП-1

Молот — 78,80
рекорд РФ

1 Белобородов Н.Н.
Гущина Юлия 1983 ЗМС Волгодонск ЦСП-1 4 х 400 м — 3:20,19 1

Мешковский А.Н.
Маслаков В.В.

Чичерова Анна 1982 ЗМС Б.Калитва ЦСП-1 Высота — 1,97 3

Чичеров В.Ю.
Загорулько Е.П.

Чемпионат России по эстафетному бегу    05-09.09.2013, г. Адлер
Ростовская область - 18 место

Галицкая Екатерина 1987 МСМК Санкт-Петербург 4 х 100 м с/б — 57,55 1

Переверзев Э.П.
Куликова Е.В.

Командный чемпионат России по многоборьям   07-08.09.2013, г.Адлер
Габазова Яна 1996 1 Батайск ДЮСШ-1 7-борье — 4643 3

Пшеничнов В.Н.
Фастова О.А.

Всемирная гимназиада    22.11-04.12.2013, г. Бразилиа, Бразилия
Толоконников Константин 1996 КМС Ростов ДЮСШ-1 УОР

800 м — 1:55,77
Эст. 400 м+ 300 м+ 200 м +100 м — 1:54,92
рекорд РФ для юношей

1
3

Петруненко А.В.
Чижов В.Е.

Безрученко Елена 1996 КМС Чертково УОР Ядро — 17,09 3

Копанёв Н.А.
Копанёва А.Н.

Выступления сборной команды Ростовской области

 в Спартакиадах учащихся и молодёжи Российской Федерации

 

I-я летняя Спартакиада учащихся России

 

3-й этап 11-12.05.2003, г.Ростов н/Д,                       Ростовская область    – 1 место.

Финальные соревнования I-й летней Спартакиады учащихся России, 08-10.09.2003,

г.Казань, выступило 19 спортсменов,                      Ростовская область    – 2 место.

                                                                                Команда ЮФО           – 5 место.

Победители: Бабенко Е. – 200м – 22,05; Саранча И. – ядро – 13,33.

Серебряные призёры: Айдамиров Е. – молот – 69,59; Демченко Н. – 400 м – 55,39.

Бронзовые призёры: Низельский Д. – 3000 м – 8:39,82.

 

II-я летняя Спартакиада учащихся России

 

3-й этап 17-19.05.2005, г.Краснодар,                       Ростовская область    – 4 место.

Финальные соревнования II-й летней Спартакиады учащихся России, 28-31.07.2005,

г.Челябинск, выступило 19 спортсменов                  Ростовская область    – 4 место.

                                                                                Команда ЮФО           – 4 место.

Победителей нет

Серебряные призёры: Таран Н. -8-борье — 5551, Расчупкина А. –ядро – 12,72.

 

I-я летняя Спартакиада молодёжи России

 

3-й этап 03-05.06.2006, г.Сочи,                                 Ростовская область    – 1 место.

Финальные соревнования I-й летней Спартакиады молодёжи России, 26-29.07.2006,

г. Ханты-Мансийск, выступило 17 спортсменов        Ростовская область    – 4 место.

                                                                                Команда ЮФО              – 5 место.

Победители: Низельский Д. – 1500м – 3:44,65; Муринович Н. 100 м 11,53; 200 м 23,71.

Серебряные призёры: Саранча И. – ядро 14,41; Прилепов П. 200 м 21,45; эстафета 4 х 100м – Муринович Н., Бутусова Е., Титова Н. 45,64.

 

III -я летняя Спартакиада учащихся России

 

3-й этап 11-13.05.2007, г.Сочи,                                 Ростовская область    – 1 место.

Финальные соревнования III-й летней Спартакиады учащихся России, 22-24.06.2007,

г.Пенза, выступило 17 спортсменов                         Ростовская область    – 3 место.

                                                                               Команда ЮФО           – 2 место.

Победители: Кунова В. – ядро – 14,30; Шелякин М. и Сергеенко Д. эстафета 4 х 100 м – 42,49.

Серебряные призёры: Шелякин М. – 100 м – 11,06;  Юсин В. – ядро – 18,52.

Бронзовый призёр: Лукьяненко А. 8-борье 5456.

 

IV-я летняя Спартакиада учащихся России

 

3-й этап 16-17.05.2009, г.Сочи,                                 Ростовская область    – 1 место.

Финальные соревнования IV-й летней Спартакиады учащихся России,

31.07-2.08.2009, г.Пенза, выступило 14 спортсменов,  Ростовская область    – 5 место.  

                                                                                   Команда ЮФО           – 3 место.

Победители: Евгеньев А. 110 м с/б – 14,06; Руднев П. 8-борье – 5939; Рябцева Е. –молот – 52,11.

Серебряный призёр: Бережная А. – длина – 5,95.

Бронзовые призёры: Бережная А. – тройной – 12,82; Зяблицын Д. 800м – 1.54,52.

 

II-я летняя Спартакиада молодёжи России

 

2-й этап 15-16.05.2010, г.Сочи,                                 Ростовская область    – 3 место.

Финальные соревнования II-й летней Спартакиады молодёжи России, 12-14.08.2010,

г. Саранск, выступило 5 спортсменов,                      Ростовская область    – 23 место.

Победителей и призёров нет.

 

V-я летняя Спартакиада учащихся России

 

3-й этап 26-27.05.2011, г.Сочи,                                 Ростовская область    – 3 место.

Финальные соревнования V-й летней Спартакиады учащихся России, 05-07.08.2011,

г.Сочи,  выступило 8 спортсменов,                          Ростовская область    –13 место.

Победители: Якобчук А. – 800 м 1:52,67; Лебедев А. 2000 м с/п 6:05,45;  Старыгина Е. копьё – 51,81.

Серебряные призёры: Бондаренко К. – шест – 3,80; Безрученко Е. – ядро – 14,34.

 

VI-я летняя Спартакиада учащихся России

 

3-й этап 22-25.05.2013г., г.Сочи,                              Ростовская область    – 3 место.

Финальные соревнования VI-й летней Спартакиады учащихся России, 25-28.07.2013,

г. Пенза, выступило 12 спортсменов,                      Ростовская область    – 14 место.

Победитель: Толоконников К. – 800 м – 1:50,82.

Серебряный призёр: Безрученко Е. – ядро – 16,82.

 

III-я летняя Спартакиада молодёжи России

 

2-й этап 21-22.06.2014, г.Адлер,                               Ростовская область    – 3 место.

Финальные соревнования III-й летней Спартакиады молодёжи России 01-03.08.2014,

г. Саранск, выступило 12 спортсменов,                    Ростовская область    – 15 место.

Победитель:  Вовк Ольга 3000 м с/пр. – 10:17,82.

Бронзовые призёры: Беляева Л. шест – 3,75; Скокова Ю., Тимошенко Д., Доканева А., Шульгина Е. эстафета 4 х 100 м  47,31.

VII-я летняя Спартакиада учащихся России

Финальные соревнования   VII-й летней Спартакиады учащихся России  06-08.08.2015,

г. Саранск, выступило 15 спортсменов                      Ростовская область — 13 место.

Победитель:   Бондаренко Елизавета — шест

Серебряный призер: Егор Кривчиков — 800 м — 1.54,73.

Бронзовые призеры: Олег Мирзоянц — длина — 7,01; Анна Часовская — 400 м — 57,73.